"Балет" - лучше средства нет


Аватар пользователя Natufka
1
Полезно

Продукция ОАО "Свобода" никогда не рекламировалась, но, тем не менее, известна. А своей популярностью обязана скудности советских прилавков, это было, пожалуй, единственным доступным косметическим средством. Тональный крем "Балет" гордо занимал почетное место рядом с гиеническими помадами, булавками и нитками. Изобилие нынешиних торговых точек как-то вытеснило тюбики с неизменным дизайном, бренд забылся, а если и попадался на глаза, то всерьез не воспринимался, тем более, что цена у этих средств нереально низкая. Словом, средство предназначено явно не для современной женщины.

                                                                       

Каким-то образом бальзам для волос "Балет" ОАО "Свобода" попал к моей подруге, достаточно обеспеченной женщине, которая косметику и прочие женские атрибуты отбирает исключительно по ценовому уровню, а именно - чем дороже, тем лучше. Но ее восторг от 25-рублевого бальзама не оставил равнодушным наше женское сообщество, и мы поспешили приобрести себе чудо-средство. Действительно, после применения бальзама "Балет" волосы стали мягкими, шелковистыми, пушистыми. Мы были потрясены тем, что невзрачная отечественная дешевая косметика может превзойти дорогие раскрученные брендовые средства.

Рекомедую пользоваться "Балет" и не тратить деньги на дорогую косметику.

Комментарии

Аватар пользователя Arfa

Re: "Балет" - лучше средства нет

 Я как-то покупала такой бальзам. Действительно, стоит он недорого, но ведь и объем тюбика очень маленький, даже меньше зубной пасты. Отсюда и недорогая цена. А бальзам хороший, согласна.

Аватар пользователя Olatigra

Re: "Балет" - лучше средства нет

В детстве, когда не было практически никакого выбора, мы изредка покупали бальзам Балет. Мои жуткие длинные и спутанные волосы после его применения расчесывались на ура!

Обзоры косметики и советы участников