Вкусный Кислород от Faberlic - яблоко и гранат


Аватар пользователя Divia
1
Полезно

Одной из новинок сезона стала новая серия Faberlic "Вкусный Кислород". В продуктах этой серии удачно объединены свойственный для продукции от Faberlic кислородный компонент и экстракты яблока и граната. Я приобрела для себя из этой серии молочко для тела , увлажняющую маску для лица и отличный крем для рук.

Все продукты нравятся. Крем и молочко имеют легкую консистенцию, моментально впитывающуюся без остатка, нежнейший запах. При применении уже в течении нескольких дней становится заметен положительный эффект - кожа становится более мягкой, гладкой, более упругой.

При нанесении на лицо маски, в коже сразу появляется непередаваемое ощущение свежести и света.

Мне нравятся многие продукты от Faberlic (хотя, надо отметить, что не все), и эта серия дала возможность получить очередное удовольствие от применения качественной гигиенической косметики

Комментарии

Аватар пользователя Londi

Re: Вкусный Кислород от Faberlic - яблоко и гранат

Яблоко и гранат - звучит очень вкусно! А скажите пожалуйста, косметику Фаберлик можно просто в магазине купить, или она по каталогам? Я бы хотела попробовать эту серию!

Аватар пользователя Тася

Re: Вкусный Кислород от Faberlic - яблоко и гранат

Косметику Фаберлик продают, в основном, консультанты, в магазинах и косметических отделах она почти не представлена. У меня вот нет знакомого консультанта, поэтому и средствами от Фаберлик почти не пользуюсь, хотя их многие хвалят.

Обзоры косметики и советы участников