Крем для рук "Бархатные ручки"


Аватар пользователя Катюня
6
Полезно

Крем

Главные компоненты крема "Бархатные ручки" - это пчелиный воск и масло жожоба. Защитные свойства этих натуральных компонентов образуют на коже тонкую нежирную пленку, которая защищает её как от внешних факторов, так и от различных моющих химических средств, действующих негативно.

Крем для рук "Бархатные ручки" защитит поверхность кожи от сухости и предотвратит шелушение. Крем не содержит красителей и подойдёт даже для чувствительной кожи.

Не забывайте наносить крем перед тем, как делать домашнюю работу - он защити кожу рук. И после домашних дел также воспользуйтесь чудесным кремом, чтобы придать своей коже шелковистости и бархатистости.

Оценка: 5

Комментарии

Аватар пользователя Krasotka

Re: Крем для рук "Бархатные ручки"

Пользовалась этим кремом тоже. Если сравнивать его с недорогими кремами, то оценки пять он, конечно, заслуживает. Но, если сравнить с более дорогим кремом, то отличие есть. Впитывается он не очень хорошо. Я бы оценила его на 4.

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Крем для рук "Бархатные ручки"

Кремом для рук "Бархатные ручки. Защита" пользуюсь уже давно и я им чрезвычайно довольна. Этот крем хорошо подходит  для зимнего времени, когда кожа легко может обветрится или потрескаться от мороза. По началу, когда на такие руки наносишь крем немного печет, но за то потом кожа рук приходит в полный порядок. Спасибо вам за обзор автор. 

Аватар пользователя Natali

Re: Крем для рук "Бархатные ручки"

Я давно не изменяю этому крему - он очень хороший, и действительно ручки бархатные после него. Пробовала пару раз другие крема, мне они уже не нравятся. А автору спасибо за обзор.

Аватар пользователя Tashash

Re: Крем для рук "Бархатные ручки"

А сейчас таких кремов "Бархатные ручки" - целая серия. Можно выбрать для использования именно тот, который нужен в данный момент. Поэтому у этого крема так много поклонниц.

Аватар пользователя Anyuta

Re: Крем для рук "Бархатные ручки"

Я только этим кремом для рук и пользуюсь. И он меня не разочаровал. А если пользоваться полностью всей серией по уходу, эффект изумительный.

Аватар пользователя annettt

Re: Крем для рук "Бархатные ручки"

Это самый лучший крем для рук, которым я пользовалась. Он не слишком жирный, хорошо впитывается и отлично увлажняет руки. Не зря о нем столько положительных отзывов. 

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Крем для рук "Бархатные ручки"

Один из самых моих любимых кремов для рук, пользуюсь уже несколько лет, перепробовала несколько видов, не сушит кожу и хорошо за ней ухаживает.

Обзоры косметики и советы участников