Интернет-магазин Estel предлагает богатый ассортимент продукции


Аватар пользователя Krasotka
0
Полезно

Впервые с фирмой Estel столкнулась, когда подыскивала себе краску для волос. Хотелось купить какой-нибудь интересный оттенок, который на волосах будет выглядеть именно так, как выглядит на рекламном образце.

Ведь некоторые краски на волосах имеют совершено другой оттенок, нежели на палитре цвета. А это не очень приятно, особенно, если краска стоит не очень дёшево. Эта краска мне понравилась - и волосы не перепалила, и держалась довольно стойко.

Заинтересовалась и другой продукцией этой фирмы. Попала в интернет-магазин Estel  и оказалось, что фирма занимается не только выпуском красок для волос. У неё есть и другая продукция, как для женщин, так и для мужчин. Продукция, кстати, довольно не плохого качества и довольно экономичная, что тоже является большим плюсом.

В своём богатом ассортименте интернет-магазин Estel предлагает разные шампуни и бальзамы для окрашенных волос. Причём есть даже серия, которая выпущена специально для ухода за волосами в холодное время года. Продукты из этой серии обеспечивают волосам антистатический эффект. Так же можно приобрести оттеночные бальзамы, которыми можно пользоваться после окрашивания волос. Существует серия по уходу за волосами для тех, кто любит посещать солярий и много бывать на солнышке.

Не забыла компания Estel и о наших любимых мужчинах. Для них тоже разработана специальная продукция, в которую входят шампуни, кондиционеры и спреи по уходу за волосами.

Конечно, каждый выбирает косметическую продукцию на свой вкус, но попробовать продукцию этой фирмы тоже стоит.
 

Обзоры косметики и советы участников