Гель для душа от Avon - мягкость вашей кожи


Аватар пользователя ElenaTk
4
Полезно

На Новый Год подарили мне гель для душа Avon - Shimmering red rose & peach. Очень мягкий, полупрозрачный гель для душа с перламутровым блеском (на теле после мытья блеска не остается). Достаточно приятный аромат, приятное ощущение мягкости на коже после мытья.

Гель очень густой, расходуется не много. Для моей сухой кожи хорошо подходит, особенно учитывая, что это просто гель, а не крем-гель. В целом, продуктом довольна. Минусов не заметила. Использую в комплексе с лосьоном для тела из этой же серии.

Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Гель для душа от Avon - мягкость вашей кожи

Мне очень-очень нравится этот гель для душа с розой! Большое спасибо. что рассказали о нем всем. Хорошо пенится, увлажняет кожу, а какой аромат!!!

Аватар пользователя Natali

Re: Гель для душа от Avon - мягкость вашей кожи

Спасибо за обзор. Я раньше также пользовалась гелем для душа из этой серии, была очень довольна. Вообще косметика Avon достаточно неплохая, особенно средства по уходу за телом.

Аватар пользователя Марина05

Re: Гель для душа от Avon - мягкость вашей кожи

Спасибо за статью, я вас полностью поддерживаю, мне гели для душа фирмы Avon очень нравятся, честно говоря, я только такими и пользуюсь.

Аватар пользователя Tamara

Re: Гель для душа от Avon - мягкость вашей кожи

Не так давно покупала именно этот гель. Но сейчас перешла на более дорогие. Что могу сказать именно о нём это отличный вариант, когда соотношение цены и качества совпадают. Этот гель хорошо смывается, имеет приятный аромат. На теле чуть уловимый аромат розы, который не перебивает основной парфюм. Кожа после него атласная и чистая, а более не чего и не нужно. Спасибо Вам за отзыв.

Обзоры косметики и советы участников