Помада Givenchy для стильных и сексуальных женщин


Аватар пользователя Natali
1
Полезно

1

Дом красоты Givenchy вот уже более полувека дарит молодость и очарование женщинам всего мира. Его по праву можно назвать цитаделью парижской моды и стиля. Как и одежда, косметика марки Givenchy завоевала сердца многих модниц. Качество, стойкость, яркость цветов - такими качествами обладает косметика этого известного бренда. Помада Givenchy не исключение из этого списка.

Мягкая текстура, кремовая консистенция, яркая палитра цветов - именно так можно охарактеризовать помаду Givenchy. Она легко наносится на губы, смягчает их кожу и увлажняет. Входящие в ее состав светоотражающие частички, увеличивают объем губ, корректируют их форму, придают им особой соблазнительности. Кстати, косметика Givenchy позиционируется именно как косметика, способна сделать женщину более сексуальной, женственной и привлекательной.

Губная помада серии Rouge Interdit от Givenchy пользуется особым успехом и у профессиональных визажистов. Ее оттенки используют для макияж актрис и моделей, обычные женщины красят с огромным удовольствием свои губы это помадой. Обновленная версия помады - Rouge Interdit Shine - по-особому зарекомендовала себя в мире красоты и моды, ведь помимо всех вышеописанных чеснот этой помады, она содержит достаточно высокую концентрацию жирных кислот омега-6 и омега-3, которые по-особому увлажняют и смягчают кожу губ. Кроме того, в состав этой помады входят натуральные воски и касторовое масло, которые позволяют равномерно и мягко наносить ее на губы, а саму текстуру помады делают воздушной и легкой, что после нанесения она практически е ощущается на губах. 
 

Обзоры косметики и советы участников