Солнцезащитный крем LANCASTER - отличная защита!


Аватар пользователя Nattalie
2
Полезно

Крем LANCASTER

Я живу на берегу моря, часто бываю на пляже, и приобретение средства для защиты от солнца является для меня весьма актуальным. Купила в этом году к лету солнцезащитный крем LANCASTER Ultra Soothing Protection SPF50  - High Protection для чувствительной кожи.

Производитель обещал двойную защиту - от ультрафиолетовых лучей и от свободный радикалов, а также защиту от солнечных ожогов. Я не ставлю себе целью быть загорелой как шоколадка, поэтому выбрала крем с очень высокой степенью защиты.

Также, при выборе данного средства от загара, большим плюсом в его пользу стало то, что он подходит и для детской кожи, а у меня маленький ребенок  с очень светлой кожей.

Солнцезащитный крем LANCASTER Ultra Soothing Protection SPF50 имеет нежную шелковистую текстуру и приятный легкий аромат, что делает его приятным в использовании. Также он легко распределяется по телу, не образуя вязкую массу.

 Структура крема

Я применяла его для себя, в основном, на пляже и при прогулках с ребенком, а малышке каждый раз при выходе на улицу в солнечную погоду намазывала открытые участки тела, а отдыхая на море, обмазывала ее всю. В результате - на коже легкий загар и никаких солнечных ожогов! Единственный минус крема, наверное, как и у всех подобных средств, - после купания необходимо наносить его снова. В общем, крем мне очень понравился, буду теперь пользоваться им постоянно.

Оценка: 5

Обзоры косметики и советы участников