Крем для шеи и области декольте Guerlain Abeille royale


Аватар пользователя dostavkasusi
0
Полезно

Крем для шеи и декольте Guerlain Abeille royale относится к серии косметики, в составе которой присутствует пчелиное маточное молочко, которое обладает антивозрастным действием на кожу.

Эта косметическая серия выглядит словно пчелиные соты. На крышке написано название марки и нарисована пчёлка.

Баночка тяжёлая, из массивного стекла. Такая не разобьётся, если даже её уронить.

Сняв крышку видно, что крем защищён пластмассовой пластинкой. Это необходимо для того, чтобы не попадали частички пыли и микроорганизмы.

Крем довольно жирный. Впитывается быстро. Жирного блеска на коже не остаётся, в связи с чем можно не опасаться, что будут пятна на одежде.

Пахнет жирным сливочным кремом. Не очень приятно. Но это и не парфюмированный крем для тела, а средство по уходу. Воспринимайте его как лекарство и не обращайте внимание на запах.

Крем не белого цвета, он светло-бежевый.

С возрастом появляется склонность к повышенному образованию пигментных пятен. Это средство содержит защиту от ультрафиолетовых лучей SPF-15.

Так как кожа в области декольте и шеи особенно тонкая и быстрее других участков тела подвержена процессам старения, уход нужно начинать как можно раньше. По возрастной оценке можно отнести этот продукт к категории 30+. 

Наносить необходимо два раза в сутки, после утренних и вечерних водных процедур, после душа, тонким слоем. То есть этот крем и дневной и ночной. При таком способе применения банки хватает на три месяца.

Я начала пользоваться этим средством уже после появления видимых проявлений старения кожи. Появилась некоторая дряблость, кожа словно устала. Использовала две баночки. То есть провела два курса таких процедур. Перерыв между баночками-курсами две недели. Заметила, что усталось кожи полностью устранена. Заметила также лифтинг-эффект - кожа подтянулась и разгладилась. 

Прошло три месяца, а этот эффект всё ещё сохраняется. 

Ждать, что пройдут веснушки и пигментные пятна, от этого крема не стоит. Такого действия производителями не заявлено. А вот предотващение появления новых да, крем должен это делать. Уловить это действие на деле сложно, просто поверим обещаниям.

Вывод: Хороший, эффективный антивозрастный крем. Буду периодически покупать и пользоваться им. Могу смело посоветовать и вам.

Как недостаток могу отметить только высокую стоимость - 9000 рублей.

 

Обзоры косметики и советы участников