Обзор декоративной косметики Faberlic


Аватар пользователя Яна Андреевна
2
Полезно

Уже на протяжение лет так 6, я использую  декоративную косметику Фаберлик. Скажу по правде,  что я довольно хорошо изучила ее компоненты и  технологии производства. Кожа у меня довольно  чувствительная, и если состав косметики  противоречит качественному составу то моя кожа  сразу среагирует на это.

Содержание: 

  1. Серия Aquamarin
  2. Серия You*Nova
  3. Winter Story
  4. Secret Rouge
 
Декоративная косметика производится по современных  обработкам и технологиям. Многочисленные тестирования добились максимального эффекта по  улучшению воздействия на кожу. 
 
По инновации последних лет с использованием  минералов декоративная косметика вышла на новый  уровень. С годами я убедилась, что компоненты  составляющие косметику Faberlic оказывают на кожу  восстанавливающий, увлажняющий и  противовоспалительный эффект. 
 
Я использовала несколько серий из производства  Фаберлик. На своем опыте я убедилась, что с каждым обновлением производства качество косметики не  становится хуже.
 

Aquamarin

 
Эта серия декоративной косметики  наиболее подходит к моей кожи, и свой выбор я остановила именно не ней. Так как она полностью  гипоаллергенна для кожи. Так же компания использует критерии в возрасте по производству косметики,  существует серии соответствующих запросам молодежи.
 

YOU*NOVA

 
Продукция косметики Фаберлик выпустила именно серию YOU*NOVA для девушек до 25 лет. В состав входит усовершенствованная формула увлажняющих ингредиентов. Цветовая гамма косметики подобрана по последним тенденциям моды.
 
Хотела бы отметить качественную декоративную тушь "Дуэль". Сама использую ее уже 2 года, и не разу не пожалела об этом. Ведь одну из важных ролей тут играет щеточка, именно она способствует равномерному нанесению туши без слипания. Тем самым создавая образ чарующих и густых ресниц. Щеточка отделяет ресницы друг от друга с помощью густых ворсинок. Ворсинки щеточки разной длины равномерно прокрашивают ресницы разной жесткости и длины.
 

Winter Story

 
Faberlic недавно представила на рынок уникальную декоративную косметику, которая была создана по тенденциям современных инновационных разработок. Этой серией я еще воспользоваться не успела. И говорить о ее качестве пока не могу.
 

SECRET ROUGE

 
Это безупречный макияж, элегантный минимализм, безусловная загадочность и женственность в образах. Удивительные текстуры открывают новых эффекты преображения для каждой женщины.
 
 
Могу с уверенностью сказать, что я не сколько не пожалела о том, что использую косметику именно такой фирмы как Фаберлик. С каждым годом технологии совершенствуются в отросли косметических средств. Моя кожа забыла о раздражениях и сухости. Я не рекламирую эту фирму Фаберлик, просто делюсь с Вами своим опытом, в основе которого является косметика Faberlic. Для меня это самый лучший вариант по уходу за кожей.
 
Дорогие женщины не стоит так же забывать о том, что мы все от природы красивые. Косметика дает нам лишь шанс подчеркнуть нашу естественную красоту. 

Комментарии

Аватар пользователя v-angelcheva

Re: Обзор декоративной косметики Faberlic

Хочу купить карандаш-помаду "Воздушный поцелуй", подскажите, пожалуйста, как она показывает себя в использовании? Мне нравятся цвета, представленные в линейке, но я сама по себе очень бледная и боюсь, что на мне цвета будут выглядеть слишком ярко и вызывающе. И вообще интересует легко ли наносится, сколько держится? На фотографии очень красивый третий цвет (41097), хотела бы заказать такую себе.

Аватар пользователя Katya

Re: Обзор декоративной косметики Faberlic

Мне очень нравятся эти помады, я себе брала два оттенка 41097 тропический фрукт и 41099 дикая вишня. Оба оттенка на губах выглядят шикарно. Само собой, 41097 более приглушённый, но тем не менее достаточно яркий. Наносятся помады здорово, не текут (что очень радует). По стойкости тоже неплохие. Я довольна ими!

Аватар пользователя stoyanova_1991

Re: Обзор декоративной косметики Faberlic

А я помаду попробовать взяла оттенка "чувственный розовый", и он настолько мне понравился, что в итоге я скупила всю палитру! Цвета все очень красивые, разнообразные, похожих оттенков нет. Помада от faberlic выгодно выделяется от других брендов тем, что в зависимости от оттенка, качество не меняется. Все помады одинаково хороши.

Аватар пользователя Katya

Re: Обзор декоративной косметики Faberlic

А меня ещё и цена радует на декоративную косметику Фаберлик. Качество отличное за такую цену редко где найдёшь! К тому же продукция отечественная - тоже к себе этот факт располагает!

Аватар пользователя Katya

Re: Обзор декоративной косметики Faberlic

Кстати, хочется поделиться своим впечатлением об обновлённой серии Secret Story. Мне эта серия нравится с того самого момента, как я стала пользоваться продукцией Фаберлик. В этот раз серию упаковали в красивую золотую упаковку, да и качество продуктов как обычно на высоте: пудра шикарная, люкс, тени отличные, тушь великолепная. Довольна! Да и подарить такие средства всегда приятно - очень достойный подарок!

Обзоры косметики и советы участников