Бессиликоновый уход за волосами отечественного производства


Аватар пользователя Na-Metle
3
Полезно

Натура Сиберика

Наконец качественную натуральную косметику стали производить и у нас. У меня очень капризные волосы и всяческие аллергии на ПАВы и консерванты, поэтому пользуюсь исключительно бессиликоновыми органическими и растительными средствами, которые раньше приходилось заказывать в зарубежных интернет-магазинах (по весьма высоким ценам) или покупать в дорогих аптеках (с бешеными накрутками).

Уже год я пользуюсь шампунем и бальзамом Натура Сиберика, качество продукции полностью устраивает. Моющая основа очень легкая и щадящая, но промывает до скрипа, а натуральные компоненты прекрасно ухаживают за волосами и кожей головы, не утяжеляя их (как силиконовые составы большинства производителей).

Также несомненными плюсами являются цена и экономичных расход. Все средства для волос имеют розничную стоимость 110 - 130 рублей, бальзам расходуется 2 месяца, а шампуня хватает на целых 3.

Комментарии

Аватар пользователя matushkaGota

Re: Бессиликоновый уход за волосами отечественного производства

У меня целая проблема с волосами и с кожей головы. Что я только не пробовала. Но результат всегда один раздражение и новые поиски. До тех пор пока я не купила на пробу шампунь и бальзам Natura SIBERIKA. И, о чудо! Все проблемы исчезли. Я и мои волосы полностью довольны! Хочется больше такой качественной продукции и именно отечественного производства.

Аватар пользователя Тася

Re: Бессиликоновый уход за волосами отечественного производства

Я также хочу перейти на шампуни Натура Сиберика, в данный момент определяюсь какой именно выбрать. Ведь серий, как я заметила, очень много. А ведь хочется не ошибиться и подобрать, тот который идеально подойдет волосам.  Хотя и понимаю, что с первой попытки это трудно сделать.

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Бессиликоновый уход за волосами отечественного производства

Никогда не пользовалась этой серией по уходу за волосами, потому что думала, что это очень дорогая косметика. Во всяком случае, дизайн флаконов наводил на такие мысли. Была очень удивлена, когда прочитала, что цена этих средств совсем невысокая. Надо обязательно попробовать, тем более, что отзывы такие хорошие

Обзоры косметики и советы участников