Гель для умывания "Сто рецептов красоты"


Аватар пользователя Катюня
1
Полезно

Сто рецептов красоты

Косметика "Сто рецептов красоты "создается на основе лучших рецептов, которые выбрают сами потребители, а полезность и питательность их ингридиентов подтвердили лучшие косметологи России.

Гель для умывания от этого производителя дарит заряд энергии, свежесть и сияющий цвет лица. Аромат сочной клубники останется с вами надолго, а не только во время умывания.

Этим гелем вы можете смело снимать макияж с лица, причем гель хорошо пенится, что говорит о его экономичности. 

Этот гель подходит для всех типов кожи, но лично мою комбинированную он немного пересушивает. Хотя нет ощущения стянутости и шелушения, но я все равно после него наношу немного крема.

Оценка: 4+

Комментарии

Аватар пользователя Тася

Re: Гель для умывания "Сто рецептов красоты"

А я познакомилась с продукцией компании Сто рецептов красоты, когда начали выпадать волосы, и занялась поиском средств, которые бы помогли мне справиться с этой проблемой. Начитавшись отзывов, купила Перцовый шампунь и бальзам. И сейчас пользуюсь ними - очень довольна.

Аватар пользователя santa_monica

Re: Гель для умывания "Сто рецептов красоты"

У геля очень приятный аромат, но вот с интенсивным очищением производители явно преувеличили. Я не заметила даже легкого увлажнения, а после умывания кожа стянута. Но очищает гель просто прекрасно! С этим не поспоришь. К минусам можно отнести слишком желеобразную консистенцию. Вывод такой: гель отлично пойдойдет обладательницам жирной кожи.  

Аватар пользователя Евангелина

Re: Гель для умывания "Сто рецептов красоты"

Этот клубнично-ромашковый гель для умывания раза три покупала. По-моему, довольно-таки мягкое очищающее средство. Мою комбинированную кожу гель не сушил.

Обзоры косметики и советы участников