Красивые ногти с Sally Hansen


Аватар пользователя Nickey
4
Полезно

О любой девушке можно судить, взглянув на ее руки. Потому аккуратный маникюр – это неотъемлемая часть каждой из нас. Привести мои ноготки в порядок мне помогают средства от Sally Hansen.

 

Для укрепления и роста ногтей я предпочитаю использовать масло этой фирмы. Оно очень  быстро впитывается, делая ногтевую пластину более прочной и эластичной. В то же время увлажняется кутикула, и пальчики приобретают аккуратный здоровый вид.

Для повседневного маникюра я выбираю нежные, неброские оттенки лака SALON от Sally Hansen. Оттенок данного лака 250, You-Gurt Style. Благодаря мягкой кисточке и текстуре лака, он легко и равномерно ложится на ноготь, придавая ухоженный вид и озорной блеск моим пальчикам.

Комментарии

Аватар пользователя Виола

Re: Красивые ногти с Sally Hansen

Я предпочитаю средства именно этой серии для ухода за ногтями.Лак быстро высыхает,долго держиться,а ,самое главное,оздоравливает ногти. Хороший результат для укрепления,помимо масла,дает также  прозрачный укрепляющий лак .

Аватар пользователя Nickey

Re: Красивые ногти с Sally Hansen

Лак говорите?! Надо буде прошерстить магазинные полки в поисках еще и лака этой серии. Думаю мои ноготки и его должны полюбить. Просто они тоненькие и хрупкие, без дополнительного ухода и защиты выглядят, прямо скажу, не очень....

Аватар пользователя Arfa

Re: Красивые ногти с Sally Hansen

Sally Hansen хорошо себя зарекомендовала, мне очень нравится лаки этой фирмы и уход за ногтями. Спасибо за отзыв, он многим пригодится, кто еще не знаком с Sally Hansen.

Аватар пользователя Londi

Re: Красивые ногти с Sally Hansen

Дороговатые у них средства для ухода, прямо скажем. Неужели они дают действительно ощутимый эффект? Не хочется выкидывать деньги на ветер, пусть даже один раз... Вы чем-нибудь пользуетесь из линии их ухаживающих средств, кроме того, что на фото?

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Красивые ногти с Sally Hansen

Я бы тоже с удовольствием воспользовалась такими средствами, так как ногти у меня слабые и ломкие (вечная проблема). Какая цена у этих средств?

Обзоры косметики и советы участников