Спелая черешня от Sophin


Аватар пользователя Murmur
2
Полезно

Раньше я не представляла на своих ногтях темные лаки. Да и вообще никакие не представляла и не носила. Но когда сильно увлеклась этой темой, то поняла, что мне больше идут как раз лаки темных оттенков. Причем текстура не важна: и кремы, и лаки с шиммером или глиттером смотрятся одинаково хорошо.

Сегодня покажу одного из своих любимчиков - лак Sophin #165, он относится к коллекции Sweet Night.

PICT7485_-_Kopiya.JPG
Купила его случайно, когда искала коричневый лак с шиммером, не нашла, но увидела нечто похожее, но в бордовых тонах. Когда накрасила ногти, ничуть не пожалела, что обзавелась именно им.
По цвету лак похож на переспелую черешню, в основе содержит мельчайший шиммер. Шиммерные текстуры я особенно люблю, потому что они наносятся без проблем, ровно и гладко. Sophin #165 не стал исключением.
PICT7473.JPG
Для обладательниц прямых рук возможно даже нанесение в один слой, лак очень плотно и практически без дефектов покрывает ногти. Но я по привычке наношу в 2 слоя. Один только казус произошел с данным лаком: на следующий же день откололся кусочек на одном пальце, но я очень толстым слоем накрасила, не рассчитала. Преимущество этого лака оказалось в том, что текстура позволяет без потери внешнего вида просто мазнуть поверх новым слоем, замаскировав скол. Так я и сделала, потом лак носился дня 4 точно без всяких неприятностей.
 
PICT7483.JPG
В общем, для меня этот лак стал открытием марки Sophin. В коллекции у меня есть еще один, но он совсем другой: полупрозрачное желе. Но качество тоже выше всяких похвал! У марки также есть и базы, топы, уход за ногтями. Так что, рекомендую тем, кто еще не купил ни одного лака, попробуйте. Думаю, вы не разочаруетесь.
PICT7465.JPG
PICT7492.JPG
Оценка: 5
Цена: 200 рублей

Комментарии

Аватар пользователя JasminA

Re: Спелая черешня от Sophin

Вам не хочется укусить себя за ноготь? Цвет такой аппетитный,будто у вас действительно черешня на ногтях,а не лак.

Аватар пользователя Murmur

Re: Спелая черешня от Sophin

глазами поедаю, а укусить не хочу

Аватар пользователя JasminA

Re: Спелая черешня от Sophin

Красивый оттенок,есть в нем что-то вампирское и фруктовое одновременно!

Обзоры косметики и советы участников