Ошибки тех, кто хочет выглядеть красиво


Аватар пользователя Marina MakeUp
0
Полезно

Сегодня пойдет речь о тех ошибках, которые могут совершить девушки. Каждая девушка стремиться выглядеть хорошо, но  иногда появляются некоторые перегибы, которые  могут перечеркнуть любую, даже привлекательную внешность. Тут перечислены  как раз такие перегибы, которые мешают девушкам выглядеть хорошо.

1.    Яркий макияж. Слишком яркий макияж. Он хорош для сцены. Да, девушка, которая выступает на сцене, должна иметь яркий макияж, иначе в свете софитов ее лицо просто будет неразличимо для зрителей. В обычной же жизни слишком яркий макияж   смотрится не очень хорошо.

2.    Пирстинг, серьги тоннели. Девушкам кажется, что они привлекательны в таком образе. Однако,  это не совсем так, прекрасными они однозначно не выглядят.

3.    Облупившийся лак на ногтях.  Некоторые девушки в попытках сделать себя красивее пользуются некачественным лаком. Лак быстро слезает с ногтей и девушка ходит с облупленными ногтями, потому что стереть лак не всегда получается сразу. Это не красит девушку, скорее, наоборот, придает неряшливый вид.

4.    Обувь на каблуках с непривычки. Девушки хотят выглядеть красивыми и надевают такую обувь. Не учитывается тот факт, что  к высоким каблукам еще надо привыкнуть. В итоге девушка сбивает себе ноги, ходит, прихрамывая. Уж лучше в кроссовках!

5.    Постоянные изнуряющие диеты. Девушка пытается сбавить весь, порой, даже надуманный и  слишком мало ест.  Такие диеты, порой, весьма не сбалансированные, девушка постоянно голодна и расстроена тем, что она не может нормально поесть. На фоне этого девушка выглядит несчастной. Если уж очень хочется диету, то лучше всего обратиться к врачу диетологу для того, чтобы врач подобрал именно правильную диету, которая не истощит организм.

6.    Модная одежда без учета индивидуальных особенностей тоже играет свою роль. Бывает, что в моде те вещи, которые совершенно не подходят конкретной девушке. Но некоторые девушки гонятся  за модой, не обращая внимания на свои индивидуальные особенности. Не правильно подобранная одежда может очень сильно испортить внешность.

Вот список того, что может испортить любую внешность. Даже самую идеальную. При этом девушки все же продолжают это делать, им кажется, что они таким образом могут сделать лучше сою внешность, но достигают совершенно противоположного эффекта. Не стоит повторять эти ошибки! Желательно, правильно подбирать макияж и одежду, менее оглядываясь на моду и больше думая о том, что лично тебе подойдет?

Комментарии

Аватар пользователя Энн

Re: Ошибки тех, кто хочет выглядеть красиво

Здесь много зависит от того, на кого намерена произвести впечатление девушка. Много молодых людей любят у девушек яркий макияж и пирсинг. Заниматься же воспитанием вкуса - дело долгое и часто неблагодарное.

Аватар пользователя Marina MakeUp

Re: Ошибки тех, кто хочет выглядеть красиво

Слишком ярко у нас девушки накрашены обычно и смотрится это жутковато, равно как и пирстинг.

Аватар пользователя Katya

Re: Ошибки тех, кто хочет выглядеть красиво

На картинках в статье точно перебор - не понимаю такого, на мой взгляд это своего рода протест обществу. 

Обзоры косметики и советы участников