Повседневный макияж


Аватар пользователя Катюня
5
Полезно

Макияж, о котором я Вам хочу рассказать, я делаю, когда просто иду на прогулку с ребёнком или в магазин. Его повседневность заключается в том, что косметика для него выбрана недорогая, не яркая, и подходящая по типу кожи практически всем.

Тени использую марки Avon трехцветные, оттенок под цвет моих глаз (каре-зеленые) - Gorgeous green. В них мне нравится то, что можно сделать оттенок значительно темнее, используя темно-зеленый и багряный, или же светлее со светло-зеленым оттенком.

Тени для век

Подкручивающую тушь для ресниц использую от марки Orifiame. Удобная широкая кисточка позволяет с первого раза прокрасить все реснички.

Тушь для ресниц

Для губ я использую легкий блеск с мелкими частичками-кристалликами Glam Shine от Loreal Paris, персикового цвета (Sheer Peach). Он увлажняет губы, придает объем и не создает эффекта прилипания.

Блеск для губ

И последним штрихом будут мои любимые румяна-шарики от Orifiame, которые я использую даже без макияжа.

Румяна-шарики

Такой простой, но притягивающий взгляды, макияж, поможет Вам быть всегда на высоте, даже если вы просто прогуливаетесь с ребенком.

Комментарии

Аватар пользователя deneb

Re: Повседневный макияж

Спасибо автору за статью, рекомендующую оптимальный набор косметики для повседневного макияжа. Уже не первый раз слышу положительные отзывы о подкручивающей ресницы туши от компании Oriflame. Моя сотрудница тоже такую купила недавно и теперь нахваливает ее. Нужно будет и себе заказать, тем более, что цена на нее демократичная :), недавно каталог смотрела.

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Повседневный макияж

Почему - то именно повседневный макияж делать тяжелее всего, так как он должен быть не ярким и броским, а очень естественным. Спасибо вам автор за то, что поделились с нами информацией как делайте вы повседневный макияж будем брать с вас пример! 

Аватар пользователя knopka2012

Re: Повседневный макияж

Я в восторге от подкручивающей туши от Oriflame!Ресницы,прям как у мальвины.И еще немного слов о румянах:ложатся ровно,служат минимум 7 лет.Потратил один раз 600 рублей,и ,как говорится,спи спокойно.

Обзоры косметики и советы участников