Тональный крем от Мейбелин: сколько он стоит и где его купить


Аватар пользователя Светлана.C
1
Полезно

 

Нужен ли кейс для косметики? Таким вопросом не задаются только профессионалы-визажисты: уж они-то точно уверенны, что кейс нужен. Но кейс может вполне пригодиться и для домашнего использования, в нем так удобно хранить всю косметику, которой пользуешься каждый день. Не нужно искать каждый раз отдельно стоящие баночки (которые почему-то все время оказываются на новом месте), вся необходимая косметика под рукой. К тому же, бывают ситуации не только у визажистов, когда косметику необходимо перевезти с места на место, и тогда бьюти-кейс - это как раз то, что нужно. Ведь в нем предусмотрено множество самых разнообразных отделов для разнообразной косметики. Для всего найдется свой "карманчик", в том числе и для тонального крема от Мейбелин.

Как хранить и перевозить его уже понятно, но вот где купить тональный крем от Мейбелин - это еще остается вопросом. Для того, чтобы не только купить, но еще и правильно подобрать тональный крем Maybelline, который будет подходить и по типу кожи, а так же для какой-то конкретной цели, лучше всего обратиться на официальный сайт компании, в раздел "Тональная основа".

На сайте можно найти не только рекомендации по правильному выбору, но так же и советы по правильному нанесению тонального средства, что поможет не разочароваться в своем выборе.

Ну и, конечно же там можно найти и ответ: сколько стоит тональный крем Мейбелин. Дело в том, что цена на разные тональные средства может отличаться в зависимости от его состава и цели назначения. Но в среднем, цена колеблется от 300 до 450 рублей. 

Комментарии

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Тональный крем от Мейбелин: сколько он стоит и где его ...

Я пользуюсь оттенком "Слоновая кость". Очень довольна качеством этого тонального крема, он отлично ложится и прекрасно скрывает недостатки. А что еще можно хотеть от тонального крема?

Обзоры косметики и советы участников