Крем для лица Чистая линия до 25 лет (ромашка и земляника) - достойный внимания!


Аватар пользователя Кэт
1
Полезно

 

  После долгих поисков оптимального крема для лица, я остановила свой выбор именно на этом – с ромашкой и земляникой. Он меня полностью устраивает и по качеству и по цене (стоит около 60 рублей). Я убедилась, что и российские производители умеют делать действительно хорошую продукцию, и не вижу смысла переплачивать. А также очень удобно, что на каждой упаковке указан, рекомендуемый для применения, возраст.
 
  Пользуюсь эти кремом уже длительное время. Для моей кожи он прекрасно подходит, аллергии никогда не вызывал. Он замечательно увлажняет кожу и питает, а она у меня иногда склонна к сухости и шелушению. Консистенция крема очень легкая, впитывается хорошо, не оставляет жирного блеска. Для теплого времени года – это отличный вариант, когда кожа нуждается в дополнительном увлажнении!
 
  После его применения кожа становится очень мягкая и нежная. А запах, какой у него приятный и вкусный, так и хочется попробовать землянички!
 
  Я думаю, что и дальше буду продолжать пользоваться продуктами от Чистой линии, тем более что ассортимент это позволяет.
 

Комментарии

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: Крем для лица Чистая линия до 25 лет (ромашка и ...

 Когда то я его  пробовала, запах действительно очень приятный да и эффект есть. У меня тоже кожа сухая и шелушится, может  я его как то неправильно использовала но жирный блеск на лице оставался, и это не очень приятно было.

Аватар пользователя Lintu

Re: Крем для лица Чистая линия до 25 лет (ромашка и ...

Единственный из многих кремов, который мне полностью подошел. Пользуюсь им почти год. А зимой без него вообще никак - кожа от холода страдает и шелушится.

Может у меня особенность кожи такая, но жирного блеска от этого крема нет. Даже наоборот, матовость появляется.

Обзоры косметики и советы участников