Very Irresistible CEDRE D’HIVER от Givenchy. Зимняя аромакомпозиция


Аватар пользователя Marisa
3
Полезно

1
Сколько бы у женщины не было парфюмированных вод и духов этого всегда будет недостаточно. Мы, женщины, существа тонкие и с частой сменой настроения к нам также приходит желание смены образа, стиля…желание всегда меняться, становится лучше, во все времена нами правило.

2

Лично у меня целая коллекция разных ароматов от разных брендовых марок, и в зависимости от того какой у меня настрой я и выбираю аромат – «фаворит дня». Иногда хочется быть нежной и ранимой, иногда – романтичной и веселой, а иногда – манящей, сексуальной кошкой.

3

Аромат Very Irresistible Poesie d'un я получила в подарок от мужа на годовщину свадьбы, которая у нас состоялась зимой, так сказать тематический зимний парфюм на зимнюю годовщину.

4

В ароматном составе парфюмированной воды ощутимы в начальных нотах анис и листья смородины черной, в нотах сердцевины поселилась незабываемое трио розы, магнолии и белого кедра, а в шлейфе аромата – амбра, ладан и мускус. Парфюм просто великолепен! Он прекрасный ароматный «спутник» каждой женщины в холодную погоду, как днем, так и вечером.

5
 

Комментарии

Аватар пользователя Ruttina

Re: Very Irresistible CEDRE D’HIVER от Givenchy. Зимняя ...

Хорошо, когда уже производитель за нас подумал, какой аромат зимний, а то иногда приходится думать подойдет он к зиме или нет. А на счет ваших духов, очень захотелось понюхать, упаковочка и флакончик прям так и манит к себе))) 

Обзоры косметики и советы участников