Косметика Мери Кей


Аватар пользователя Тася
4
Полезно

косметика Мери КейКосметика Мери Кей известна людям уже не одно десятилетие, так как компания основана в 1963 году сильной и целеустремленной женщиной Мэри Кэй Эш. Сейчас она уже имеет филиалы в 34 странах мира, а главный офис компании находится в США (северная часть Далласа).

Разработку и состав средств контролируют ученые-эксперты. Каждый год компанией тратится миллионы долларов на тестирование продукции, что гарантирует безопасность и эффективность средств. Радует тот факт, что косметику компания Мери Кей не тестирует на животных. Тесты над братьями нашими меньшими компания перестала проводить в 1989 году, благодаря этому поклонников их продукции стало еще больше.

Продукция компании Мери Кей распространяется через консультантов, которых  компания обеспечивает необходимой поддержкой и информацией, и они передают полученные знания в полном объеме потребителям. косметика Мери Кей

Косметика Мери Кей насчитывает больше 200 наименований продукции. Ассортимент очень разнообразен и включает средства по уходу за кожей тела и лица, декоративную косметику, парфюмерию, товары для мужчин, аксессуары. Компания дает 100 процентную гарантию на свою продукцию, а это значит, что если вам не подошли какие-то средства, вы можете их вернуть и получить обратно деньги. Разве это не является показателем высокого качества косметики Мери Кей?

В разработке своей продукции специалисты Мери Кей используют современные технологии, и женщины всего мира имеют возможность получать инновационные средства по доступным ценам.

 

Комментарии

Аватар пользователя Helen

Re: Косметика Мери Кей

Да Мери Кей поразила меня своими средствами по уходу за телом. Правда стоят они конечно не дешево, если скупать их все :)

Аватар пользователя Елена

Re: Косметика Мери Кей

Helen, а чем именно вы пользовались? Что особенно понравилось?

Аватар пользователя Helen

Re: Косметика Мери Кей

Ух! Название не вспомню))) Это были крема для рук и лосьон для тела.

Очень бы хотелось попробовать декоративную косметику. Вот про орифлейм и эйвон знаю много, а с мери кей, как декоративной косметикой редко сталкиваюсь.

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Косметика Мери Кей

Марка Мери Кей не является моей любимой, однако всегда приятно узнать полезную и интересную информацию любой фирмы. Мне нравятся помады этой марки.

Обзоры косметики и советы участников