Где купить дезодорант?


Аватар пользователя Tashash
4
Полезно

 

где купить дезодорант

Уход за телом требует особой тщательности. Множество средств соблюдения личной гигиены позволяют содержать тело и лицо в необходимой чистоте. Ведь не соблюдение этих правил  ведет ко множеству неприятных  последствий, начиная от запаха пота и заканчивая кожными заболеваниями.

Косметические средства для предотвращения появления неприятного запаха пота позволяют женщинам быть всегда "на высоте". Для этого косметическая промышленность в великом разнообразии выпускает такие средства как дезодоранты. Вопрос где купить дезодорант на сегодняшний день абсолютно не сложен. Дезодоранты продаются в любом  ларьке с парфюмерией и косметикой и заканчивая специализированными гипермаркетами.

Но проблема состоит в том, что каждая женщина должна найти для себя именно свой дезодорант. Какие-то из этих средств легко наносятся, экономичны в использовании, но плохо выполняют свою основную функцию - запах пота появляется при малейших нагрузках, как физических, так и эмоциональных. Другие, напротив, прекрасно избавляют от запаха, но оставляют следы на одежде. Так что главное, купить дезодорант, удовлетворяющим всем запросам современной женщины.

Крупные производители косметических товаров не обошли стороной производство такого необходимого, ежедневно востребованного, средства, как дезодорант. Чаще всего, для того, что бы приобрести дезодорант, который надежно предотвращает появления запаха пота, не оставляет следов на одежде, не обладает аллергенными свойствами, изготовлен с использованием натуральных природных компонентов, необходимо  посетить аптеку. Да, по-моему, на сегодняшний день, только в аптеке можно приобрести дезодорант, который подойдет всем. Естественно, что цена такой покупки будет несколько дороже, чем стоимость приобретенного в ближайшем ларьке дезодоранта. Но, думаю, что именно в этом случае цель оправдывает средства. Купив качественный, пусть и дорогой, дезодорант, вы гарантированно получаете свежий запах, отсутсиве раздражения и аллергии, неиспорченную одежду.

Комментарии

Аватар пользователя Агнесса

Re: Где купить дезодорант?

Абсолютно согласна, что каждой женщине нужен "именно свой дезодорант". И думаю у любой женщины есть свои критерии выбора этого гигиенического средства. Я пользуюсь 5 основными критериями: приятный запах, долго сохраняет свежесть, не оставляет пятен на одежде, не вызывает аллергическую реакцию и, конечно же, цена.

Аватар пользователя opanenko

Re: Где купить дезодорант?

Честно говоря, было время, когда пыталась купить дезодорант не очень дорогой. Цена-то устраивала, но вот качество, увы, желало быть лучше. Теперь я однозначно выбираю дезодорант по запаху, чтобы как можно дольше оставалось ощущение свежести. Проблем с аллергией не возникало.

Аватар пользователя DonnaBella

Re: Где купить дезодорант?

Несколько лет назад, после ряда неудачных экспериментов и нескольких откровенно испорченных белыми пятнами вещей, пришла к такому выводу - дешевая рыбка- поганая юшка ( о чем народ неоднозначно и говорил)! Теперь покупаю проверенный дезодорант. И пусть нахожу я его не на самой дешевой полке супермаркета - я знаю, что эффект будет всегда одинаков, и никакого подвоха ждать не надо!

Аватар пользователя Марго

Re: Где купить дезодорант?

Пользуюсь дезодорантом, сухим или шариковым, не оставляющим белых пятен, и, обязательно, без запаха, не люблю когда разные ароматы дезодоранта и туалетной воды смещивают. 

Аватар пользователя katjabilenko

Re: Где купить дезодорант?

Конечно в первую очередь важен запах, а уж потом чтобы вещи не портил, чтобы пятен не было. Люблю пользоваться шариковым дезиком. Последнее время нравится Рексона.

Аватар пользователя klaro4ka

Re: Где купить дезодорант?

Я предпочитаю покупать дезодоранты в косметических магазинах, а не супермаркетах. По моему там продукция качественней. Из всех видов я больше всего люблю спреи, так как они лучше защищают от пота.

Аватар пользователя vischnya

Re: Где купить дезодорант?

А я покупаю натуральные дезодоранты восковые или квасцовые даже очень не плохо, а самое главное, что убивает микробы и не оставляет белых пятен на одежде. Про запах вообще молчу, запах разный у восковых, а вот у квасцовых нет. все эти брызгалки уже до аллергии довели.

Обзоры косметики и советы участников