Тени Bourjois Suivez Mon Regard


Аватар пользователя Елена
1
Полезно

Открыла сегодня папку с фотографиями для будущих публикаций, и поняла, что настал черёд рассказать про весьма интересные тени, да не простые, а рассыпные, а точнее рассыпчатые Bourjois Suivez Mon Regard!

Держа баночку с тенями в руках, кажется, что они больше белые, похожие на снег, морозной ночью, играющий под светом фонарей, но на деле, оттенок bleu insolite 08 раскрывается красивым нежно-сиреневым, словно лунный камень цветом. Передать на фото их цвет и блеск практически невозможно.

Рассыпчатые тени

У рассыпчатых теней есть своя специфическая особенность - в силу своей природы их нужно наносить очень аккуратно, дабы не превратиться в новогоднюю ёлку, блестящую и праздничную. Естественно для этого есть специальные способы:

  • Наносить очень аккуратно, предварительно стряхнув лишнее со щёточки
  • Использовать базу под тени, чтобы тени лучше держались, и не сыпались
  • После нанесения пластырем аккуратно пройтись под веком и собрать осыпавшийся блеск

Я использую рассыпчатые тени в комплекте с базой, и поэтому у меня они отлично держатся, без каких-либо проблем. Так же наносила и без базы, если предварительно с кисточки стряхнуть лишнее, тоже получается очень аккуратно. Основное отличие с базой и без - в насыщенности цвета.

Универсальность этих теней ещё и в том, что их очень удобно комбинировать с другими тенями и даже с подводкой. Привожу пример, как это будет выглядеть:

Берём тёмные тени и чёрную подводку:

Поверх теней и подводки наносим тени:

Тени моментально становятся ярче, тёмный оттенок раскрывает их. Если тени наносить на базу эффект яркости так же будет значительнее, чем при самостоятельном нанесении. Я экспериментировала с тёмными тенями и подводкой, смею предположить, что с белыми, тёмно-синими и фиолетовыми тенями и подводками эффект будет не хуже. Самостоятельно эти тени так же очень нежно и красиво смотрятся, на солнце можно вообще ослепить ими всех вокруг, главное - знать меру! :)

Пример, когда нанесены только тени:

Интенсивность нанесения можно варьировать:

Иными словами, тени Suivez Mon Regard весьма красивые, праздничные, для вечеринок и праздников -  супер вариант.

Оценка: 5+

Комментарии

Аватар пользователя Niki

Re: Тени Bourjois Suivez Mon Regard

 Повер других теней выглядят замечательно!

Аватар пользователя Елена

Re: Тени Bourjois Suivez Mon Regard

Честно говоря, они и без теней выглядят очень красиво, просто поймать их в кадр очень сложно, чуть позже добавлю ещё фото, там где только они...

Аватар пользователя Елена

Re: Тени Bourjois Suivez Mon Regard

Добавила фото, с примером нанесения только этих теней.

Обзоры косметики и советы участников