Основной уход за кожей


Аватар пользователя Иринка
4
Полезно

Забота о коже нам необходима каждый день, но как ее правильно выбрать из многообразия средст на рынке данных товаров! Только методом проб! Я до того как пришла к этому набору использовала множество средст по уходу за кожей, но окончательно остановиласть на средствах Garnier. Чего и вам советую.

Основной уход на каждый день.

Все знают, что в конце дня наша кожа устает и нуждается в бережной заботе! С чего же начать? Ответ прост! Основным средством ухода после долгого дня является средство для снятия макияжа. Кожа нуждается не только в очистке, но и обогащении витаминами! Средство Garnier SKIN NATURALS понравилось мне, в первую очередь, своим приятным запахом винограда!

Но как известно, запах это не главное, и основным критерием стало снятие моего СТОЙКОГО макияжа! Сразу хочу сказать, что с этим справлялись ни все предшественники.

Маска для лица.

Но на снятие макияжа все процедуры не заканчиваются! Кожу надо питать! И тут я столкнулась с очередной проблемой! Выбор маски для лица оказался очень сложен! То кожа становилось слишком жирной, и от этого блестела, то на оборот сушила, а некоторые маски приводили в состояние шока от резкого покраснения лица! И опять мне помог Garnier SKIN NATURALS? Его питательная маска "Мед акации + Масло каритэ" освежил и хорошо увлажнил мою кожу! Только вот злоупотреблять не надо, достаточно 2 раз в неделю, но не как не каждый день!

Крем для рук.

В качестве этих кремов я не разочаровалась! В начале дня я наношу на руки GARNIER HARD с медом, он защищает мою кожу в течении для и, опять же, приятно пахнет, а вечером наношу тот же крем, только с экстрактом манго! Кстати последний смягчает кутикулу и очень удобен при маникюре!

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Основной уход за кожей

Из этой серии очень нравится маска для лица. Я использую ее зимой. 

Аватар пользователя Smorodinka

Re: Основной уход за кожей

Не знаю, может он эта серия и классная, но мне к сожалению не подошла.  Я подарила сестре она по-моему довольна. Так что все индивидуально.

Обзоры косметики и советы участников