Ухаживающая косметика Nivea


Аватар пользователя ronnie_s
2
Полезно

Хочу рассказать Вам про ухаживающую косметику от Nivea. Эта фирма мне всегда нравилась свои качеством, но не всегда мне удавалось подобрать что-то подходящее именно для себя, но как раз эти крема, про которые я хочу Вам сегодня рассказать, можно сказать, идеально созданы для моей кожи!   

          DSC05586.JPG  

Крем для тела

Начнем с крема для тела Nivea Angel Star. Этот крем я покупаю уже не первый раз потому, что он просто идеален для моей кожи и удобен в использовании. Больше всего нравится в нем то. что он впитывается с моментальной скоростью, что очень удобно, если принимаешь душ по утрам. Радует в креме и упаковка: всегда стараюсь покупать крема в баночках, а не в тюбиках, так как считаю их неудобными. Еще у крема довольно приятный запах!

DSC05589.JPG 

DSC05590.JPG 

Дневной крем 
 

Сейчас расскажу Вам о дневном креме Niveа Visage Упоение Свежестью. Крем очень легкий и быстро впитывающийся, что не заставляет ждать пол дня перед нанесением макияжа. Хорошо увлажняет мою кожу и убирает серый цвет лица. Единственное, что я бы изменила в этом креме, так это не очень приятный запах.

DSC05591.JPG

DSC05592.JPG 

Ночной крем

И последнее - это ночной крем Nivea Visage Красота и Свежесть из той же серии, что и дневной. Крем хорошо наносится на кожу и хорошо ее увлажняет. Радует то, что наутро крем полностью впитывается.

DSC05593.JPG 

DSC05594.JPG 

Все эти крема мне очень нравятся, но они подходят скорее для молодой беспроблемной кожи, ведь основная их задача - это увлажнение, а не решение проблем кожи.

DSC05587.jpg

Комментарии

Аватар пользователя Франка

Re: Ухаживающая косметика Nivea

Мне тоже нравятся кремы Nivea, но в отличие от Ронни, я предпочитаю кремы в тубе, а если в баночке, то небольшого объема. Считаю, что в баночках они окисляются от взаимодействия с воздухом и их нужно использовать задолго до окончания срока годности. Быстрее использовать крем для тела этой фирмы с эвцеритом мне помогает мой муж. Он строит дом, а этот крем хорошо питает и успокаивает раздраженную строительной пылью и цементным раствором кожу.

Обзоры косметики и советы участников