Восстанавливающий крем вокруг глаз от Garnier, что может быть лучше?


Аватар пользователя Ольга nibilung
2
Полезно

Начну с того что у меня с подросткового возраста проблемная кожа, особенно Т-образная зона, а также очень чувствительная кожа вокруг глаз. Как говорится мало того что кожа под глазами стала выглядит как так называемые "гусиные лапки", еще и  образовались мешки, и это все выглядело не очень хорошо в мои то 25 лет.

Я понимаю что я до какого то момента просто не занималась кожей лица, не ухаживала за ней подобающим образом, но теперь то я поняла свою ошибку. Сейчас я в основном пользуюсь французской косметикой от марки Garnier, еще мне очень нравится Черный Жемчуг, Лореаль и многое другое.

Но вот если брать средства по уходу за кожей, то у Garnier на мой взгляд тут конкурентов нет. Достоинства этой косметики в том, что она доступна всем по цене (всего 40 грн) в тоже время качество превосходное, меня не подводила не разу.

Ранее мне говорили что проблемы с кожей вокруг глаз почти не разрешимы, то есть я должна все время замазывать кожу тональным кремом и хорошенько припудривать чтобы скрыть свои недостатки, другие же мне говорили что проблема с коже в этой области лица, бывает выявляется из за проблем с почками, я обходила всех врачей и оказалась абсолютно здорова. А с кожей вокруг глаз я легко разрешила свою проблемку с помощью любимого крема " Восстанавливающий крем вокруг глаз" от Garnier Основной уход, могу смело заявить что теперь кожа в той области выглядит более чем привлекательно, исчезли "гусиные лапки", даже маленькие морщинки разгладились, кожа стала светлее и нежнее на вид.

Теперь мне не обязательно использовать тональный крем, так как моя кожа после использования Garnier выглядит просто шикарно, и абсолютно не требует дополнительного ухода, достаточно каждый день перед сном наносить этот крем и все проблемы исчезнут. Кстати этот крем еще можно наносить на Т-образную зону на ночь, кожа заметно становится светлее и бархатистее уже после недельного использования.

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Восстанавливающий крем вокруг глаз от Garnier, что может ...

Интересный крем Был как-то шампунь от Garnier, но как-то он не подошел моим волосам. А вот такой кремик я бы испробовала, очень заинтересовал, тоже хочу убрать мелкие морщинки у глаз, не очень они нравятся)))

Аватар пользователя Iryna

Re: Восстанавливающий крем вокруг глаз от Garnier, что может ...

А этот крем в миниатюрной баночке, или обычной?

Я вот тоже начала задумываться об использовании крема вокруг глаз. Недавно пробовала пробник ив роше - очень понравился эффект.

Аватар пользователя Лика Румянцева

Re: Восстанавливающий крем вокруг глаз от Garnier, что может ...

А мне как-то до сих пор не посчастливилось найти свой крем для ухода за кожей вокруг глаз. Пробовать-то я уже не один пробовала, вот только ни разу не замечала никакого положительного эффекта: мелкие морщинки как есть, так и остаются. Надо будет теперь попробовать Garnier. 

Аватар пользователя Оленька

Re: Восстанавливающий крем вокруг глаз от Garnier, что может ...

Только на днях закончился такой же крем вокруг глаз Garnier, не смотря на свои миниатюрные размеры прослужил он мне несколько месяцев. Честно говоря, я тоже от него просто в восторге - он отлично справляется с кругами вокруг глаз, у него очень нежная и легкая текстура, отлично впитывается. Коза вокруг глаз на утро выглядит очень отдохнувшей.

Обзоры косметики и советы участников