Бархотная и блестящая кожа благодаря маслу от Avon серии «Золотая история»


Аватар пользователя Helen
3
Полезно

Весна такое чудесное время года! С самого утра поют под окном птички и так приятно просыпаться! Утренний душ  бодрит меня и настраивает на предстоящий день. Весной хочется сиять и быть нежной и мягкой. После душа я люблю применять не только лосьон для тела от Avon  серии «Золотая история», но и масло «Золотая история».
Что бы добиться сияющей кожи и блесток на теле, которые приятно играют на солнце нужно обязательно встряхнуть бутылку. После этого необходимо нанести масло на тело массажными движениями. Если сначала масло кажется не много жирноватым, то не стоит пугаться. Жирных следов не оставляет и высыхает очень быстро.
Вот уже на протяжении долгих месяцев в 150 мл я пользуюсь этим маслом, но как видите, оно еще не закончилось.
Благодаря нему кожа становится сияющей и выглядит ухоженной. Бархатистая и совершенна нежная кожа дарит мне бурю эмоций. Ведь так здорово чувствовать себя на все 100 процентов!
Приятный запах создает мне самое радужное настроение.

Вот такое масло на руке:


Точную цену, честно говоря, не помню, так как покупала все средства набором. Но стоит около 100 рублей. Моя оценка продукту 5!

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Бархотная и блестящая кожа благодаря маслу от Avon ...

 У меня тоже есть такой спрей. Если говорить о том, что он питает или увлажняет, то это не точно. Он питает, но на очень короткое время. А вот запах это супер! Только из-за запаха и быстрого впитывания без лишнего жирного блеска я и использую данное средство!

Аватар пользователя Helen

Re: Бархотная и блестящая кожа благодаря маслу от Avon ...

 После этого спрея моя кожа остается долгое время мягкой. А запах изумительный и держится долго. Конечно лучше всего использовать всё это в комплексе. Не зря же Avon создал целую коллекцию "Золотая история".

Обзоры косметики и советы участников