Гель для душа и шампунь для мужчин Palmolive Активный уход


Аватар пользователя tatyana
5
Полезно

Мужской гель для душа и шампунь 2 в 1

Для своих мужчин, а у меня в семье их четверо, сделала удачное приобретение - Гель для душа и шампунь 2 в 1 для мужчин от Palmolive Активный уход.

Решение совместить мужской гель для душа и шампунь считаю удачным. Мои мужчины это здорово оценили. Главное, самый меньший, ему 6 лет, точно знает, чем в ванной ему пользоваться. Теперь он не моет голову кондиционером или скрабом. И традиционный для мужских средств по уходу аромат всех устраивает.

Активный уход для мужчин от Palmolive

Производитель на флаконе указывает, что это косметическое средство содержит про-витамин В5, укрепляющий структуру волос, увлажняет и поддерживает здоровье кожи благодаря нейтральному уровню рн 5,2.

Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: Гель для душа и шампунь для мужчин Palmolive Активный уход

Ой, как раз выбираю подарки своим мужчинам. Правда моему младшему пока только детским мылом мыться, ну а мужу будет прекрасный подарок, а главное экономный))) 2 в 1 для мужчин - это прекрасное решение. Теперь мои маски для волос не будут применяться как шампуни. Спасибо за статью.

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Гель для душа и шампунь для мужчин Palmolive Активный уход

Мой муж тоже очень любит этот шампунь/гель, уже несколько лет моется только им. И запах нравится, и консистенция, и кожу не сушит, и для головы и для тела, все вместе.

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Гель для душа и шампунь для мужчин Palmolive Активный уход

В том году я подарила своему брату этот гель-шампунь «Активный уход» от Palmolive. Думаю, он ему понравился, так как несколько флакончиков этого геля он уже использовал и недавно купил его снова. Говорит, что ему удобно, когда средство предназначено одновременно и для волос, и для тела.

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Гель для душа и шампунь для мужчин Palmolive Активный уход

Сколько себя помню, на полочках в ванне всегда стояло это средство, и сейчас там стоит. Только им мои мужчины и пользуются. А когда покупаю им что-то новенькое, смотрят на меня недовольным взглядом.

Обзоры косметики и советы участников