Лаки от Ив Роше


Аватар пользователя Тася
3
Полезно

В уходе за ногтями красивый маникюр является завершающим этапом. Для женщин очень важно, чтобы их ногти были здоровыми и при этом выглядели ухоженно и аккуратно. Поэтому маникюру уделяют огромное внимание. В создании безупречного маникюра не обойтись без лака для ногтей.

Содержание:

Большой ассортимент классических и модных лаков предлагает всемирно любимый бренд Yves Rocher. Всемирное признание он заслужил благодаря своим натуральным компонентами, которые входят в состав любого косметического средства. Поэтому все продукты Ив Роше гипоаллергенны.

Серия лаков Кулер Натюр от Ив Роше

Получать посылки от Ив Роше большое удовольствие – любимая косметика, да еще и куча подарков. А кто из нас не любит получать подарки – таких, наверное, не найдешь. В ассортименте продукции Ив Роше чего только не найдешь: декоративная косметика, парфюмерия на любой вкус, пены для ванны, гели для душа, кремы для лица и тела. Так можно перечислять очень долго. Но сейчас я бы хотела обратить ваше внимание на лаки Ив Роше, которые имеют много поклонниц.

Лаки от Ив Роше

Особой популярностью пользуется лак-блеск из серии Кулер Натюр, который имеет разглаживающую текстуру, равномерно и красиво наносится с первого раза. Лак имеет плоскую кисточку, которой очень легко красить ногти. Об этих достоинствах заявляет производитель, и он не обманывает, так как очень много девушек уже убедились в том, насколько красиво выглядят их ногти с лаком от Ив Роше. А сколько красивых и необычных оттенков представлено компанией! Я думаю, каждая девушка подберет для себя что-то подходящее. Конечно цена этого лака немаленькая. За 5,5 мл придется заплатить 350 рублей, но радует тот факт, что часто лак-блеск достается в качестве подарка от компании.

С лаками этой серии очень легко добиться глубины цвета и яркости маникюра. Здесь Вы найдете как летние яркие оттенки, так и насыщенные элегантные. Кроме того, не оставит равнодушным их разглаживающая текстура, а также точное равномерное покрытие с первого слоя. Такой результат стал возможен благодаря уникальной плоской кисточке.

Серия лаков СOLORS от Ив Роше

Также компания Ив Роше выпускает более доступную по цене серию лаков СOLORS, цена на эти лаки не так высока - 120 рублей за 3 мл. Эти лаки представлены в мини формате тремя текстурами. Но, к сожалению, если лак-блеск выглядит замечательно даже при нанесении в один слой, то тут уже понадобится не меньше двух слоев.

Несомненным преимуществом лаков этой серии является их разнообразная цветовая гамма. Вы можете выбрать любой модный цвет во флаконе маленького формата. К тому же, цена на мини-лак обычно гораздо ниже.

Лаки серии СOLORS – это оптимальное решение для тех, кто любит коллекционировать оттенки. В мини-формате представлена широкая палитра ярких или насыщенных цветов, с перламутровым сиянием или сочным блеском.

Некоторые хитрости маникюра от Ив Роше

Компания Ив Роше, заботясь о Ваших ногтях, выпускает лечебные, декоративные и сияющие лаки.

Большой популярностью пользуется лак-сушка, который поможет за несколько секунд высохнуть лаку на ваших ноготках. Ведь согласитесь, как же иногда надоедает сидеть и ждать, когда же наконец-то лак высохнет. А тут одна капля и через несколько секунд можно браться за работу. Хоть и стоит лак-сушка не совсем дешево – 390 рублей за 5,5 мл, но хватает его надолго.

Лаки от Ив Роше

А как великолепно можно обновить маникюр с ультраблестящим лаком для ногтей от Ив Роше. И не нужно постоянно красить ногти заново, из-за того что они потеряли блеск.

Не забыли и о слабых ногтях. Для тонких ногтевых пластин разработан укрепляющий лак для ногтей, который предохраняет от расслоения и повышенной ломкости ногтей. Такой лечебный эффект основан на входящем в состав лака экстракте зерен какао. Лечебный лак создает тонкий, но очень прочный защитный слой на поверхности ногтя, укрепляет и выравнивает его поверхность. Отлично, если Вы будете применять этот лак совместно с укрепляющим и отшелушивающим уходом для ногтей и кутикулы. Это позволит комплексно восстановить структуру ногтя.

Для любительниц французского маникюра Ив Роше предлагает все необходимое. Это и отбеливающие корректоры и карандаши, самоклеющиеся полоски, белый лак для кончиков ногтей, лаки пастельных тонов. Эти средства можно приобрести как по отдельности, так и в качестве набора для французского маникюра.

Все лаки производства Ив Роше прошли дерматологические испытания под независимым контролем и являются абсолютно безопасными для здоровья.

В таком разнообразии лаков Ив Роше каждая девушка подберет себе оттенок для любого случая и настроения. Главное при выборе лака учитывайте не только стиль одежды, но и всю цветовую гамму Вашего макияжа. Идеально подобранный лак для ногтей должен гармонировать с цветом помады и платья. Также стоит учитывать, что в деловой обстановке более уместными являются бежевые и розовые оттенки лака. А к вечернему наряду или яркой клубной одежде можно смело подобрать лак какого-то броского сверкающего оттенка.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Лаки от Ив Роше

Лаки Couleurs Nature в подарок ни разу не попадались, а Colors частенько!

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Лаки от Ив Роше

Тоже есть лак Кулер Натюр, мне очень нравится. Оттенок нежно-розовый, идеально подходит для французского маникюра, да и держится неплохо. 

Аватар пользователя Tashash

Re: Лаки от Ив Роше

Мне тоже нравятся акции от Ив Роше. Мало того, что заказываешь любимую продукцию, так еще и подарки часто приходят! Это - замечательно!

Аватар пользователя Nastia

Re: Лаки от Ив Роше

Тася, спасибо за обзор. Лаки от Ив Роше действительно очень хорошие.  Цвета яркие и стойкость приличная. На счет подарков вы правы. Мне везет на приятные подарки. Недавно прислали маску класса люкс. Лаки Кулер Натюр попадали 2 раза...heart

Обзоры косметики и советы участников