Моя любимая туалетная вода от Ив Роше Naturelle


Аватар пользователя Тася
2
Полезно

Моя любимая туалетная вода от Ив Роше - Naturelle

Я предпочитаю свежие и легкие ароматы, и всегда такие выбираю. Даже зимой, когда многие переходят на более насыщенные запахи, меня все равно тянет к свежести. Это предисловие к моему отзыву о туалетной водичке от Ив Роше Naturelle.
Получая посылки от Ив Роше, я всегда удивляюсь подаркам, которые они присылают. Нет, меня, конечно же, радует этот факт, но иногда цена подарков равна цене заказанных средств – как так может быть, не пойму. Но пока это единственная фирма, которая так балует своих клиентов.
И вот в очередной посылке мне в подарок пришла туалетная вода Naturelle. Так как с ароматом угодить сложно, то я сразу разочаровалась. Средства по уходу за кожей и волосами я уже испробовала, и они мне нравились. А вот с ароматами Ив Роше была не знакома.
К счастью с подарком мне угодили.
Травяной, легкий, свежий, слегка горьковатый – именно такой для меня аромат Naturelle. Я заметила, что он мне никогда не надоедает, иногда я не могу им надышаться. Чувствуются ноты лимона, бергамота, которые переплетаются с цветочными нотками. И еще запах зелени – такой свежей, весенней.
И даже моя мама, которая предпочитает более насыщенные и тяжелые ароматы, иногда просит у меня «капельку свежести» – так она называет Naturelle.
Хоть некоторые и жалуются на, то, что вода не радует стойкостью. Но я считаю ее достаточно стойкой, ведь это же туалетная вода, значит и стойкость у нее не может быть такой же как у парфюмированных вод.
Помимо самого запаха, мне еще нравится флакончик – такой гладенький, а форма позволяет легко держать его в руке.
Сейчас, когда водичка у меня почти закончилась, собираюсь заказывать еще, только вот пока жду, а вдруг опять ее предложат в качестве подарка.
Если вы любите свежие и легкие ароматы, то вам точно понравится Naturelle.

Моя любимая туалетная вода от Ив Роше Naturelle

Цена туалетной воды от Ив Роше Naturelle около 1300 рублей.

Комментарии

Аватар пользователя Iryna

Re: Моя любимая туалетная вода от Ив Роше Naturelle

а сколько часов держится эта туалетная вода? Хоть 3 часа ее слышно?

Очень нравится один аромат от ив роше, но не знаю, стоит ли заказывать

Аватар пользователя Тася

Re: Моя любимая туалетная вода от Ив Роше Naturelle

Точное время не могу сказать, но 3 часа продержится точно. Примерно часов на 5-6 стойкости хватает. Если любите свежие ароматы, точно заказывайте, не пожалеете.

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Моя любимая туалетная вода от Ив Роше Naturelle

Запах действительно весенний. Но для меня главным фактором при выборе парфюмерии является ее стойкость.

Аватар пользователя Лика Румянцева

Re: Моя любимая туалетная вода от Ив Роше Naturelle

Туалетную воду Naturelle я тоже в свое время получила в подарок от Ив Роше и тоже в нее влюбилась. Мне очень нравятся нежные ароматы, а это как раз туалетная вода именно с таким ароматом - нежным, легким, бесконечно женственным, не способным приесться!

Аватар пользователя Тася

Re: Моя любимая туалетная вода от Ив Роше Naturelle

Я очень удивилась, что в подарок пришла такая замечательная туалетная водичка, пускай и не очень стойкая. Обязательно буду заказывать ее еще.

Аватар пользователя Gianna

Re: Моя любимая туалетная вода от Ив Роше Naturelle

 

Очень люблю эту туалетную воду! Если на работе – напряженные дни, пользуюсь только ею. Запах «Naturelle» очень помогает взбодриться с утра и поддерживает в тонусе весь день. Пользуюсь еще и гелем для душа «Naturelle». Тоже очень нравится. Хорошо увлажняет кожу.

Обзоры косметики и советы участников