Oriflame - Visions V*Nail Art для стильного маникюра.


Аватар пользователя Lagoon81
2
Полезно

Уход за ногтями может служить настоящей терапией. А современные средства, которыми в изобилии представлен рынок косметики, служат дополнительным стимулом порадовать себя красивым маникюром. Ассортимент Oriflame богат средствами для маникюра. Недавно появилась серия Visions V*Nail Art лак для дизайна ногтей. 

Эта серия представлена тремя цветами. Можно использовать все три цвета, тогда на ногтях можно создать настоящее произведение искусства. А если ещё добавить стразы, то маникюр будет блистательным!

Серия Visions V*Nail Art лак для дизайна ногтей пользуется большой популярностью. У этих средств тонкая и удобная кисточка. Рисунок получается воистину ювелирным. средство подходит и для создания классического маникюра френч. Для классического французского маникюра я использовала оттенок "Сахарная глазурь".

Лак стойкий, выдержал и поход на пляж, и домашнюю уборку, продержавшись неделю. Средство Visions V*Nail Art  понравилось, буду пользоваться сама и другим рекомендую!

Комментарии

Аватар пользователя Данилова Екатерина

Re: Oriflame - Visions V*Nail Art для стильного маникюра.

Вообще не в восторге от этой серии в Орифлейме, хотя сама постоянно пользуюсь данной косметикой.Качество не нравится, но очень понравилась кисточка тоненькая и очень удобная для нанесения рисунков на ногти. Стоит купить только из-за кисточки.

Аватар пользователя Lagoon81

Re: Oriflame - Visions V*Nail Art для стильного маникюра.

А я как раз кисточки купила другие) Этим средством хорошо рисовать тонкие рисунки, ну и французский маникюр вышел хорошо.

Обзоры косметики и советы участников