Бесполезный, но бесподобно вкусный скраб для тела Organic Shop "Клубника со сливками"


Аватар пользователя Helen
2
Полезно

Всем привет! В самый солнечный и прекрасный день – день моего рожденья я готова рассказать вам о сочной новинке от Organic Shop скраб для тела «Клубника со сливками». Честно признаться, повелась на обалденный клубничный аромат и хороший состав. Особенно подкупила фраза производителя, что средства от Organic Shop настолько вкусные, что их хочется съесть. И это правда, так.smiley

На самом деле я бы назвала этот скраб – скраб момента. Когда здесь и сейчас хочется насладиться ароматным настроение и вдохновиться на новые утренние подвиги или наоборот расслабиться к вечеру. 
Способ применения очень простой и ничем не отличается от  любых других скрабов. Достаточно нанести средство на влажную кожу, а затем помассировать. После этого нужно тщательно смыть водой. 
 
Содержание статьи:
  • Плюсы и минусы средства
  • Личное мнение

Плюсы и минусы средства

  • Итак, коли я уже сказала про его бесподобный аромат и хорошее настроение, то запишу это в неоспоримый плюс. Когда принимаешь ванну очень приятно его ощущать. Но в этом плюсе есть свой и минус, если сравнивать его, например, со скрабом от Victoria’s Secret, где аромат держится не только в ванной комнате во время приема утренних процедур, но и остается легким шлейфом на теле. И думаю, что на таких средствах не стоит экономить, но забегаю вперед.
  • В своем составе скраб для тела не содержит соли,мыла и SLS. Это для девушек, которые жить не могут без органической косметики. Честно сказать, я, конечно же, беру подобные средства с хорошим составом, но для меня важно и действие средств. Ведь можно иметь приятный состав, как у данного скраба от Organic Shop, но не выполнять своих основных функций. 

  • Собственно, как заявляет производитель, скраб способен нежно отшелушивать кожу. И он действительно нежен, но нежен просто до невыносимости, так как со своей функцией очищения кожи он просто не справляется. Это просто приятное ароматное баловство и ничего больше. Потому что в своем составе он содержит семена ягод, которые, кстати и должны отшелушивать кожу, но они настолько мелкие, что создают легкое поглаживание на коже. Замечу, что скрабы от Organic Shop, которые в своем составе содержат сахар – это потрясающие средства, от которых я в восторге и которые делают не только кожу гладкой, но и справляется с функциями скраба. 

  • Скраб обогащен фруктовыми витаминами, которые питают кожу и насыщают ее полезными элементами. 
  • Объем : 200 мл.
  • По консистенции очень жидкий и совсем какой-то не удобный.

Личное мнение

Если быть совсем откровенной, то еще раз приобрести такой скраб для тела мне совершенно не хочется. У меня еще есть прекрасный экземпляр с ежевикой, и кажется баловаться ими буду долго. Как скраб он никакой, но в качестве утренней бодрости имеет место быть. Можно использоваться, как гель для душа. Хоть мыла и нет в составе, но кожа остается увлажненной и приятной на ощупь. Но опять, же кожа совсем не такая, как после аналогов от Organic Shop или скраба от Victoria’s Secret. Цена имеет значение – 100 бесполезных рублей, которых не жалко выкинуть на такую вещицу. 
И думаю, что данное направление, а они выпускают и гели для душа, и шампуни в таком стиле это что-то вроде провала. А вы пробовали средства такой серии (или подсерии)? Как они вам?

Комментарии

Аватар пользователя yazvezdula

Re: Бесполезный, но бесподобно вкусный скраб для тела ...

У меня тоже есть такой скраб. Однозначно он не самый лучший и эффективный: маловато в нём скрабирующих частиц. Но запах, как от настоящих ягод клубники. Засматриваюсь на кокосовый скраб из этой же серии, но мне почему-то кажется, что он тоже бесполезный.

Аватар пользователя Helen

Re: Бесполезный, но бесподобно вкусный скраб для тела ...

Скраб с ежевикой из этой же серии тоже оказался пролетом, поэтому не думаю, что чудо кокос способен спасти ситуацию и мнение о продукте.

Аватар пользователя Ирина

Re: Бесполезный, но бесподобно вкусный скраб для тела ...

Очень деликатный, щадящий вариант скраба!)) А его аромат и вправду, просто чудесный! 

Аватар пользователя Helen

Re: Бесполезный, но бесподобно вкусный скраб для тела ...

Я предпочитаю более существенные варианты скрабаsmiley

Аватар пользователя Katya

Re: Бесполезный, но бесподобно вкусный скраб для тела ...

Я просто обожаю этот скраб именно за его запах. Конечно, люблю более жёсткие скрабы, но этот беру второй раз исключительно за запах, да и кожа после использования достаточно приятная.

Аватар пользователя Helen

Re: Бесполезный, но бесподобно вкусный скраб для тела ...

Мне больше нравятся скрабы в круглых баночках, которые идут с сахаром. После них кожа такая мягкая!

Обзоры косметики и советы участников