Фито-дезодорант Чистая Линия - очередной бюджетный эксперимент


Аватар пользователя Валентинка
3
Полезно
Доброго времени суток всем представительницам прекрасной половины человечества! Сегодня поведаю вам о своих впечатлениях от использования фито-дезодоранта (антиперспиранта) "Вербена Шалфей" от Чистой Линии.
 
 
Сразу скажу, что купила я его ради эксперимента, так как обычно пользуюсь антиперспирантами другой марки. Но иногда меня, как и всех истинных леди, тянет попробовать что-то новенькое. Обычно экспериментирую я на поле недорогих косметических продуктов, чтобы потом, если что, было не жалко выбросить безделушку.
 
Начну свой обзор с упаковки. Она - довольно классическая для данного продукта. Белый пластиковый корпус и полупрозрачная салатовая крышка. Что сказать? Дизайн упаковки - достаточно приятный, радует глаз. Внизу корпуса есть поворотный элемент, который позволяет выкрутить нужное вам количество антиперспиранта. Сам антиперспирант имеет цвет, форму и консистенцию, присущие его "собратьям". Запах конкретно у этого ("Вербена Шалфей) - довольно неплохой, сладковато-цветочный аромат, хотя я, если честно, люблю другие запахи, не такие приторные, совсем легкие. 
 
Наносится антиперспирант легко, без каких-либо усилий. Распределяется по коже хорошо, липких следов не оставляет.
 
Для меня этот продукт стал открытием в плане эффективности. Честно говоря, ничего особенного в этом плане я от него не ждала. И напрасно! Ведь этот антиперспирант довольно-таки эффективен. Проверено в разных ситуациях, в разных режимах нагрузки, в разное время года. Не скажу, что он на 100% предотвращает появление пота, но даже во время занятий спортом, на одежде не появляются пятна. Для меня это очень хороший показатель. На упаковке написано: "Защита от запаха и влаги 48 часов". Но это уж слишком! :) Сами понимаете, что нормальный человек не будет ходить столько времени без душа, ну разве что в какой-то непредвиденной, экстремальной ситуации.
 
Состав у средства ничем особенно выдающимся не отличается, всё, в общем, также, как и у других. Белых следов на одежде не оставляет, при условии, если эту одежду не носить нестиранной изо дня в день :) Отстирывается прекрасно. 
 
Вывод: учитывая всё, выше написанное, я могу отрекомендовать данный продукт только с положительной стороны. Средство - бюджетное, эффективное, с более-менее приятным ароматом, не портит одежду и не оставляет никаких неприятных ощущений после нанесения.
 
Всем спасибо за внимание, и до новых встреч! :)

Комментарии

Аватар пользователя ANNA0203

Re: Фито-дезодорант Чистая Линия - очередной бюджетный ...

Мне тоже нравится этот продукт, не уступает более дорогим аналогам, но цена очень привлекательная и доступная. Запах не навязчивый, приятный, отлично справляется со своими функциями. Хватает на долго.

Аватар пользователя nikig99

Re: Фито-дезодорант Чистая Линия - очередной бюджетный ...

Я покупала такой дезодорант, довольно неплохой и доступный по цене. По запаху очень приятный, мне понравился.

Аватар пользователя hmelira

Re: Фито-дезодорант Чистая Линия - очередной бюджетный ...

Я тоже пользуюсь и люблю этот дезик. Все преимущества описаны в статье, как говорится "цена-качество"! Первый раз, когда покупала, тоже не ожидала такого хорошего эффекта, а теперь не хочу покупать дорогие и переплачивать зря.

Аватар пользователя turistos01

Re: Фито-дезодорант Чистая Линия - очередной бюджетный ...

Очень хороший антиперспирант, но мне больше нравится шариковый, прекрасно борется з  запахом, уменьшает потоотделение!

Обзоры косметики и советы участников