Фраутест на менопаузу


Аватар пользователя Aska6a
0
Полезно
В последнее время чувствую, что начали шалить гормоны: то задержка, то в пот бросает. Заподозрила климакс. Решила провериться, купила в аптеке Фраутест на менопаузу. Этот тест определяет повышение в моче уровень гормона ФСГ, который обычно повышен у женщин в климаксе.
Фраутест на менопаузу стоит очень доступно, всего 200 рублей за 2 теста. Для того, чтобы понять, наступил ли климакс, нужно сделать 2 теста с интервалом в неделю, а затем сравнить результаты. Если оба теста показывают 2 полоски, это означает, что климакс наступил. Если оба теста с 1 полоской, значит, климакс еще не наступил. Если результаты тестов отличаются, следует через несколько месяцев повторить тест. 
Тем, кто знаком с тестами на беременность, будет не сложно разобраться с тестом на менопаузу. Первый тест нужно сделать с 1-6 дни цикла, а второй через неделю - это важное условие. В любой день тест на климакс можно делать, только если уже прекратились месячные. Мой первый тест был отрицательным и второй тест тоже, а значит, климакс пока не наступил. Зато потом я прошла полное обследование, по анализам гормонов мне сказали, что до климакса еще далеко, а вот щитовидку надо подлечить. Так Фраутест на менопаузу помог разобраться, что со мной происходит и развеял сомнения на счет климакса.
 

Комментарии

Аватар пользователя gala630

Re: Фраутест на менопаузу

Отлично. Я подобным тестам доверяю, поэтому - как только почувствую изменения в своём организме - срезу же приобрету Фраутест. Спасибо вам огромное за наводку, очень благодарна.

Аватар пользователя natalifro9

Re: Фраутест на менопаузу

Надо попробовать сделать такой же тест, интересно, что покажет. Подозреваю у себя ранний климакс, тем более у мамы он тоже наступил рано.

Аватар пользователя Леночка

Re: Фраутест на менопаузу

Не догадывалась, что есть тест на определение менопаузы. Мне тоже любопытно проверить, возраст берет свое, чувствую, что близится климакс. 

Обзоры косметики и советы участников