Бесполезный "Отвар" от Чистой Линии


Аватар пользователя Irisha18
2
Полезно

 

 

Год назад я настолько была недовольна своими волосами, что скупала все, что казалось мне более или мене эффективным. Нет, конечно, я и сейчас ими не очень-то довольна, но все же мой пыл поутих, возможно в силу того что я уже многое перепробовала, а может просто уже не верится в действие чудосредств.  
Чистая Линия – российская марка. Уверена все знают её. Из всего разнообразия все же можно выделить парочку эффективных средств.
Тогда я повелась на «Отвар восстанавливающий структуру волос». Ключевое слово «повелась». Согласитесь, слово «отвар» уже говорит о том, что это что-то натуральное и обязательно действенное.
В общем-то, производители обещают все тоже: блеск, послушные волосы, легкое расчесывание.
В прочем от спрея ждать, что волосы у вас будут как у Рапунцель не стоит.
В моем случае эффект оказался обратным. Спрей обычный. Запах приятный. Все бы ничего, но я стала кое-что замечать.
Спреем сначала пользовалась регулярно и все было хорошо. Конечно эффекта ноль, но хотя бы волосы приятно пахли. Потом как-то забыла про него и пользовалась раз от разу. И стала замечать, что в тот раз, когда я наношу спрей, мои волосы выглядят ужасно, позже заметила что они ещё и лезут клочками.
В общем, с вероятностью 80% могу утверждать, что все эти неприятности были от него, т.к. перестав пользоваться спреем состояние волос опять пришло в норму.

 

Комментарии

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Бесполезный "Отвар" от Чистой Линии

Да уж "Отвар" и вправду бесполезный, что используешь его, что нет. Никакого восстановления, укрепления, увеличения роста волос я не заметила

Обзоры косметики и советы участников