Косметика Jason Natural


Аватар пользователя Светлана.C
1
Полезно

Одним из мировых лидеров в производстве натуральной косметики является компания Jason Natural Cosmetics. Основана она в США в 1959 году. За время своего существования сумела доказать, что производит продукцию высокого качества, чем завоевала расположение огромного количества потребителей.


Девиз компании «PURE, NATURAL & ORGANIC» имеет определенное значение:

 

  • PURE - говорит о чистоте ингредиентов. В лабораториях компании каждый из них проходит обязательную проверку на наличие вредных примесей. 

 

  • Вторая составляющая девиза - NATURAL, переводится как натуральный. Ни одна компания не может утверждать, что производит 100% натуральную продукцию, потому что такая продукция имела бы слишком короткий срок хранения. Поэтому в любых кремах обязательно присутствуют консерванты, в том или ином количестве, способствующие продлению срока годности. Косметика же Jason Natural включает в себя 95% натуральных компонентов, растительного происхождения и 5% синтезированных соединений, которые разрешены правилами NOP (органическая программа США).

 

  • Третья же часть девиза - ORGANIC обозначает, что растения выращены в экологически чистых местах. При этом не использовались никакие химические удобрения.


Продукция компании получила знаки качества: натуральность от 70%, не содержит ГМО, не испытывается на животных. Кроме этого, на упаковках можно найти и другие гарантии качества: отсутствие парабенов, неаллергичность косметики, отсутствие в составе каких-либо минеральных масел, отсутствие продуктов животного происхождения.

 

Обзоры косметики и советы участников