Мягкость кашемира с L'OREAL Elseve


Аватар пользователя Arfa
4
Полезно

У меня длинные волосы и им постоянно требуется питание. Для себя выбрала шампунь Elseve и бальзам Elseve L'OREAL.  Все в комплексе дает потрясающий результат.

Во-первый, волосы действительно стали мягче, производитель обещал мягкость кашемира после использования. Так и есть. 

Во-вторых, стали не так заметны секущиеся кончики, бальзам прекрасно их пригладил и как бы запаял.  Здорового блеска стало намного больше, до использования Elseve L'OREAL мои волосы были, мягко говоря, тусклые.

Не знаю правда, вызывает ли шампунь привыкание, но пока все хорошо, пользуюсь один месяц. Я довольна покупкой Elseve L'OREAL.

Оценка 5.

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Мягкость кашемира с L'OREAL Elseve

Спасибо автору за статью! Пользовалась этим набором, когда были длинные волосы. После бальзама-ополаскивателя волосы легче расчесываются, а структура волос кажется более целостной.

Аватар пользователя Танюшка Солнечная

Re: Мягкость кашемира с L'OREAL Elseve

 Хоть в этом с Автором сошлись. Перепробовала много средств. У меня волосы вообще.. длинные и непослушные. Пушаться .." эффект кустарничка такого", а после мытья вообще тяжело бывает расчесать. Долго искала "свой" шампунь. Ельсев- отлично подошёл мне, а в сочетании с бальзамом так вообще сказка. Волосы гораздо мягче стали и более шелковистые, а с бальзамом  забыла, что такое "выдернутые в мучении расчёской волосы"  

Юмор юмором, но вещь отличная.

Очень рекомендую, у кого непослушные волосы =)

Аватар пользователя Julia

Re: Мягкость кашемира с L'OREAL Elseve

шампунь действительно очень хороший.волосы после него такие мягкие, гладкие и пахнет он классно!!! только вот жаль у меня перхоть и пользоваться им постоянно я не могу 

Обзоры косметики и советы участников