Remington KF20i - бигуди для волос


Аватар пользователя Елена
2
Полезно

Захотелось мне опробовать эту чудо-технику. Раньше я пользовалась термо-бигудями, и должна признаться нареканий на них у меня никогда не было.

Единственное "но", это наверное то, что малость секлись волосы на концах, и естественно их нужно было всегда питать масочками, т.к. ходить в очень горячих бигудях для волос не самое приятное мероприятие.

От бигудей я решила отказаться, и довольно долго ими не пользовалась, и тут мне попались на глаза эти бигуди - Remington KF20i. Решила, что иногда для красивой причёски они всё же нужны. Учитывая то, что сейчас я накручиваю волосы значительно реже, можно было пользоваться теми же термо, поскольку от этих толку минимум. Во-первых, они очень щадящие - это несомненный плюс, но и упругих кудрей вы не получите. Моя модель ещё и с эффектом ионизации. Каждая бигудюшка оснащена бархатистым покрытием для дополнительного удобства в использовании.

На Новый год делала причёску, накрутила кудри, плюс хорошо взбрызнула их лаком для волос - эффект держался не долго… Короче говоря,  эти бигуди - это скорее игрушка, чем настоящий инструмент для создания причёски. Хотя, несомненно, есть удобство в использовании, т.к. не надо бегать с мисочками, с которых нужно греть бигуди, и плюс при нагревании ими невозможно обжечь пальчики, т.к. они всё же не нагреваются до такой температуры, чтобы их было больно брать в руки.

Поэтому, если хотите причёску, которая не разлетится через чес - лучше выбрать более проверенные методы, хотя Remington KF20i и достаточно щадящие бигуди, толку от их использования тоже не много.

Обзоры косметики и советы участников