Matrix Color Sync Clear для здорового блеска волос


Аватар пользователя Nattalie
2
Полезно

Красота женских волос воспета поэтами уже очень давно. Блеск волос, их мягкость, переливы лучиков солнца, запутавшегося в локонах любимой – все это тысячи раз мы слышали и читали в стихах, песнях, романах. Каждая женщина очень трепетно относится к состоянию своей шевелюры, поэтому уникальная разработка Matrix Color Sync Clear будет интересна абсолютно всем.

Содержание:

Комплекс средств по уходу за волосами

Важно понимать, что фирмы, производящие различные товары по уходу за волосами постоянно совершенствуют их состав. И если раньше стойкий цвет и блеск при окрашивании обязательно сопровождались едким запахом аммиака, выпадающими волосами, зудом сожженной кожи головы и другими неприятностями, то сейчас ассортимент безаммиачных, практически безвредных красителей очень широк.

Но не стоит считать, что из всей линейки ухаживающих средств вредной активностью может обладать только краситель. Мы знаем массу примеров средств для завивки и наоборот выравнивания, ламинирования и других манипуляций. Безусловно, без помощи специалиста очень трудно подобрать средства, подходящие именно вам.

Надо учитывать, что уход должен быть комплексным и содержать:

  • средства для мытья;
  • окрашивания;
  • восстановления;
  • увлажнения;
  • подпитки;
  • придания блеска.

Одним из наиболее известных корректоров цвета без аммиака, блеска, состояния волос, содержащим не только керамиды, но и множество других питательных веществ, стала линейка Color Sync.

Одно из основных и важнейших качеств этих средств – способность восстанавливать участки волос, потерявших гладкость и ставших пористыми.

Именно пористая структура придает волосам неопрятный вид и уничтожает природный блеск. Именно для этой цели создатели разработали такое уникальное средство как Color Sync Clear. Не имеющее никакого оттенка, призванное создавать эффект ламинирования, прозрачное средство идеально подходит для глазирования.

Глазирование в стиле Matrix Color Sync Clear

Уже достаточно давно мы знакомы с процедурой ламинирования волос. Большинство женщин пребывают в восторге от его результатов. Особенно ламинат для волос стал популярен у кудрявых барышень, которые, естественно, мечтают иметь ровные, тяжелые, гладкие и блестящие волосы. Но в силу того, что на данный момент в тренде длинная грива из завитушек, женский пол находится перед дилеммой – на чем остановиться.

Идеальным решением этого вопроса стало глазирование. Процедура аналогичная ламинированию, но имеющая короткий срок действия – порядка пары недель, иногда меньше, если волосы моются каждый день или через день.

При этом глазирование настолько многофункционально, что в комплекс его действия входит не только банальное выравнивание волос, но и:

  • придание блеска;
  • запаивание секущихся кончиков;
  • придание объема;
  • защита волос от термического воздействия и влияния окружающей среды;
  • препятствование излишнему пересушиванию.

Именно средство Matrix Color Sync Clear, которое не имеет в своем составе аммиака и абсолютно прозрачно, никак не влияет на цвет ваших волос. Каждая волосинка оказывается окутанной прозрачной пленкой от корня до кончика, которая и создает тот защитный слой, о котором идет речь, а также в силу прикорневого интенсивного нанесения придает дополнительный объем, обеспечивающий натуральный и естественный вид.

Необходимость профессиональной помощи в процедуре глазирования

Безусловно, многие женщины в силу различных причин, предпочитают заниматься уходом за своими волосами в домашних условиях. И если такие простые процедуры как мытье волос, маски и другие привычные действия зачастую дают положительный результат, то с более сложными вариантами все-таки желательно обращаться к профессионалам.

В первую очередь, необходимо получить консультацию мастера о том, какой набор средств необходим именно вам. Какую цель должно достигать каждое из них, режим их использования – на все эти вопросы лучше всего получать ответы мастеров высокого уровня. Что же касается таких процедур как ламинирование и глазирование, то здесь существует несколько профессиональных нюансов, которые достаточно трудно учесть и выполнить при домашнем выполнении.

В любом случае рекомендуется провести первый сеанс именно в салоне и обратить пристальное внимание не только на техническую составляющую этого процесса, но и внимательно выслушать все рекомендации специалиста.

Средство должно быть правильно нанесено, распределено и закреплено по всей длине волос во избежание слипания и недолжного эффекта. Только правильно проведенное глазирование дает идеальный блеск и гладкость по всей длине волос.

Любая процедура по уходу делает наши волосы крепче, лучше и красивее. Волосам необходимо внимание не фрагментарное, а регулярное и постоянное. При этом необходимо и обязательно использовать только качественные продукты, такие как Matrix Color Sync Clear.

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Matrix Color Sync Clear для здорового блеска волос

Ой, хочу, хочу...... Мой муж постоянно мне стал говорить, что мой волосы потеряли блеск(( А я боюсь такие процедуры типа ламинирования волос... А это средство просто находка, хочу его себе. А как его приобрести, или оно только в салонах есть, или в обычном магазине тоже встречается????

Аватар пользователя Nattalie

Re: Matrix Color Sync Clear для здорового блеска волос

В обычных магазинах Вы, скорее всего, такого средства не найдете. Либо через Интернет придется заказывать, либо в специализированных магазинах искать.

Обзоры косметики и советы участников