Пена для укладки KRASA придаст объем волосам


Аватар пользователя Nattalie
2
Полезно

Одним весенним днем к нам на работу заглянула распространитель косметики Faberlic, и я приобрела у нее для пробы так нужную мне на тот момент пену для укладки волос сильной фиксации - KRASA от Faberlic.

 

Представитель компании разрекламировала мне это средство для укладки, отметив, что прическа будет долго держаться, а волосы не будут склеиваться и приобретут блеск.

Кроме того, прочитала на упаковке, что пена для укладки KRASA является альтернативой салонному уходу (ох и купилась на это!) и содержит ухаживающий комплекс BioTech, защищающий волосы от вредного воздействия окружающей среды. В общем, эдакая чудо-пенка, удовлетворяющая всем запросам потребителя!

 

Пенка наносится на волосы аналогично всем подобным средствам. Я наношу ее обычно на влажные чистые волосы, а затем сушу их и укладываю при помощи фена. Можно наносить пенку KRASA и на сухие волосы, моделируя прическу руками, но у меня такая укладка не держится.

 

Пена для укладки от Faberlic действительно придает легкий блеск и небольшой объем волосам (у корней это сделать при помощи пенки KRASA почему-то у меня не получается), и не склеивает их. У нее не ярко выраженный запах, поэтому на волосах его фактически не чувствуется и он не конкурирует с запахом духов, что, несомненно, является плюсом. У меня довольно непослушные волосы и укладки, сделанной пеной KRASA сильной фиксации, мне хватает максимум до выхода на улицу (а это, несомненно, большой минус)!

Оценка: 4 - (скорее всего, больше не куплю)

Комментарии

Аватар пользователя aroma

Re: Пена для укладки KRASA придаст объем волосам

а мне понравилась пенка. второй раз беру. правда, я укладками особо не увлекаюсь. я ее просто для ухода за волосами использую.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Пена для укладки KRASA придаст объем волосам

Мне консультант Faberlic'а так ее расхвалила, что я ожидала от этой пенки много большего, а оказалось что, практически, это обычная пенка.

Аватар пользователя annettt

Re: Пена для укладки KRASA придаст объем волосам

Я сейчас пользуюсь этой пенкой. От природы у меня непослушные волосы и моя самая большая проблема - это укладка. Эта пенка неплохо справляется с моими волосами, я довольна. А если потом еще зафиксировать лаком, то укладки хватает надолго.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Пена для укладки KRASA придаст объем волосам

Уже начинаю подозревать, что мне попался какой-то бракованный флакон

Обзоры косметики и советы участников