Новогодняя коллекция Lush уже в продаже


Аватар пользователя Елена
5
Полезно

Lush вновь радует ароматами, стоит только заглянуть в какой-то ТЦ, где продают эту косметику. Честное слово, найти магазин Lush проще по запаху, чем по вывескам.laugh Исключение, если это интернет-магазин.

На этот раз, магазины наполняются ароматом Новогодней коллекции. Ко мне на обзор приехали новинки, с которыми я с удовольствием ознакомилась, чтобы написать свое непредвзятое мнение о продуктах. Да, знаю, «с удовольствием» звучит как-то сладковато, когда речь идет о беспристрастном отзыве, но если косметика так благоухает, уже заочно распаковываешь ее с удовольствием.

В этом обзоре:

Мыло Непревзойдённый кофейный десерт

Когда держишь в руках кусочек этого мыла – держишь в руках Рождество.

Я не шучу, это аромат гвоздики, кофе, печенек… В общем, сладкий аромат праздника. Если я захочу послать кому-то кусочек тепла в холодную зимнюю пору, то, скорее всего, закажу это мыло.

Те, кто услышали, как оно пахнет, обычно говорят, его нужно просто положить в ванной, для аромата.

Но нет же, им нужно пользоваться, потому что в применении оно не менее приятное, потому что именно так потом будет благоухать ваше тело.

Как вы уже поняли, мои лучшие рекомендации в адрес этого мыла. Купить стоит обязательно, а еще лучше подарить тем, кому хотите напомнить о предстоящих новогодних праздниках.

Цена: 75.00 грн. / 100 г

Бомба для ванны Большой роскошный пудинг

Бомба необычная, очень яркая, позитивной раскраски и я, конечно, ожидала, что вода может быть розовой, но чтобы настолько.… Предполагая, что такое может быть я предварительно разломила бомбу на 2 части, и как оказалось даже это половины было достаточно для того, чтобы окрасить воду в розовый цвет, а заодно и перчатки-мочалку и руки и даже полосы по краю воды в ванной остались, после спуска воды.

В общем, яркая бомбочка "взорвалась" и, так сказать, нанесла урон.

Сама вода при этом действительно симпатично-розовая, с блестками, волшебно выглядит, но второй раз проводить такой эксперимент мне не охота. Пену от Лаш я больше люблю, чем бомбы, хотя вот следующая бомба, например, оказалась куда приятнее этой.

Цена: 85.00 грн. / 200 г

Бомба для ванны Райское яблочко

Эта бомба ничего кроме воды не окрашивает, а эффект от применения такой же приятный. Поэтому это мой выбор! А еще, она растворялась медленнее предыдущей.

В бомбочке присутствуют масла бергамота и нероли, а еще абсолют цветов апельсина и розы.

После нее хочется ополоснуться под душем, чтобы смыть яркий аромат эфирных масел, и лечь спать, потому что процедура эта приятно расслабляет и дарит ощущение комфорта.

Цена: 75.00 грн. / 170 г

Видео-обзор бомбочек

Я решила показать бомбочки в действии и сделала небольшое видео - смотрите:

Кондиционер для тела Ровена

Это без преувеличения хитовый продукт от Lush, ведь к его созданию приложила руку одна из основательниц компании. Этот бестселлер уже давно наделал много шума вокруг себя, и собрал немало отзывов, поэтому мне остается только констатировать факт, что этот кондиционер действительно очень качественный продукт. В его составе следующие масла: миндальное, бразильского ореха, ши, арганы, купуасу, какао, розы, герани, лимона.

Традиционно на упаковке каждого продукта Lush фото мастера, приготовившего его. Этот человек работает в Lush уже давно, потому что года 3 назад я покупала гель для душа, на котором было это фото! :)

Такая подборка масел отлично питает и ухаживает за кожей. Применять средство нужно следующим образом: нанести на влажное тело и смыть теплой водой – готово!

Осенью, зимой, во время отопительного сезона, ранней весной – это незаменимый помощник для вашей кожи, способный сохранять ее мягкость и бархатистость. Вы забудете о том, что такое сухая кожа, если будете пользоваться этим кондиционером. А еще, у него очень приятный аромат, но глядя на состав это и не удивительно.

Еще одна рекомендация от меня!

Цена: 388.00 грн. / 225 г

Выводы и впечатления

В итоге, я могу сказать, что довольна новой коллекцией Lush, за исключением бомбы окрашивающей воду. Да и вообще, я в очередной раз убедилась, что больше люблю пену, поэтому это исключительно на любителя. 

Конечно, с одной стороны розовая вода с блестками - это забавно, но с другой, я руку с трудом отмыла от этого розового красителя. А вот мыло "Непревзойдённый кофейный десертя" я уже с удовольствием подарила родителям и бабушке, потому что приятными эмоциями хочется делиться.

Кстати, мой обзор предыдущей новогодней коллекции Lush можно посмотреть здесь - http://makeupreviews.ru/blog/aromatnyi-novogodnii-podarok-iz-lush.html

Косметика для обзора предоставлена PR-контактом Lush в Украине.

Комментарии

Аватар пользователя lara92010

Re: Новогодняя коллекция Lush уже в продаже

У Lush практически вся косметика еду напоминает) И по запаху, и по виду. Нравятся бомбочки для ванн, это будет также оригинальным подарком подружке, например. А кондиционер для тела - это что-то новое, сомневаюсь в его нужности, лично я всегда наношу крем после душа, зачем утяжелять кожу еще кучей средств?

Аватар пользователя Елена

Re: Новогодняя коллекция Lush уже в продаже

В том-то и дело, что после этого кондиционера отпадает необходимость в креме после душа.wink

Аватар пользователя lara92010

Re: Новогодняя коллекция Lush уже в продаже

Ну тогда такое средство стоит проверить в работе ) Вдруг мне понравится еще больше, чем любимый крем. Мы девушки, всегда ищем лучше и лучше, и поиски эти, думаю, никогда не закончатся)

Аватар пользователя Adelina75

Re: Новогодняя коллекция Lush уже в продаже

Обязательно закажу кондиционер для тела и мыло. Я обожаю такие штучки, особенно люблю их дарить друзьям и родным. А бомбочку я скорее всего куплю для своего племянника, он будет в восторге. И считай, что новогодние подарки у меня в кармане;).

Аватар пользователя alenagaluza

Re: Новогодняя коллекция Lush уже в продаже

Розовая бомбочка - это, конечно, подарок для маленьких девочек! Жаль, я уже не маленькая и такие "фейерверки" в ванной не для меня. Из набора мне больше всего мыло понравилось. Люблю вкусные запахи))

Аватар пользователя podoryakosvetlana

Re: Новогодняя коллекция Lush уже в продаже

Спасибо за обзорчик! smiley

Зимой я обычно страдаю сухостью и стянутостью кожи, поэтому запасаюсь различными кремами заранее. И в поисках средства которое бы не оставляло ощущения крема на коже мне попался Кондиционер для тела Ровена! Его нужно смыть и кожа останется увлаженной без каких-то ощущений нанесенного крема! Я тоже довольна.

Аватар пользователя Лика Румянцева

Re: Новогодняя коллекция Lush уже в продаже

Мыло действительно супер классное! Зашла в магазин и поняла, что мне что-то вкусно пахнет, а оно лежало как раз возле входа. :) Хотя там столько ароматов витает в воздухе от продукции Лаш, что порой не поймешь что хочешь купить.

Аватар пользователя Елена

Re: Новогодняя коллекция Lush уже в продаже

В магазине столько ароматов витает от мыла, бомбочек и т.п..., что выбрать что-то одно действительно сложно. Все очень вкусно пахнет!))

Аватар пользователя Adelina75

Re: Новогодняя коллекция Lush уже в продаже

Vselennaya, а подскажите, хочу купить мыло "Непревзойдённый кофейный десерт", но на фотках оно выглядит, как огромный цельный кусок. Его что, продают на вес, или можно заказать порционно?

Аватар пользователя Елена

Re: Новогодняя коллекция Lush уже в продаже

Да, так и есть, можно купить огромный кусок, а можно небольшой, а на пробу.smiley

Аватар пользователя Энн

Re: Новогодняя коллекция Lush уже в продаже

Поначалу, когда просмотрела представленные фотографии, и в самом деле подумала, что в заметке речь идет о съестных припасах. По-моему, не слишком оригинальный выбор. Но вот попробовать, как эта косметика действует на тело, не отказалась бы.

Аватар пользователя Катерина

Re: Новогодняя коллекция Lush уже в продаже

Я тоже обожаю Lush именно за яркие цвета, обалденные запахи и за то что пользоваться средствами Lush уже само по себе огромное удовольствие, вне зависимости от эффективности. Хотя и с качеством косметики у Lush все замечательно - мне отлично подходят многие их продукты.

Аватар пользователя Katya

Re: Новогодняя коллекция Lush уже в продаже

Красота какая. Мне доводилось пробовать средства этой фирмы, теперь хочу поближе познакомиться с ними, тем более, что среди такого ассортимента каждый найдёт то, что ему нужно. Думаю в этом году подарки на Новый год подругам именно из средств этой фирмы подготовить.

Аватар пользователя nindzevna

Re: Новогодняя коллекция Lush уже в продаже

Я живу вдали от друзей с детства, и так часто хочется их порадовать. Сейчас как раз преддверие Нового года.  Мыло Непревзойдённый кофейный десерт, действительно согревает и пробуждает чувство праздника как в детстве.

Аватар пользователя нюшка

Re: Новогодняя коллекция Lush уже в продаже

Я обычно безошибочно определяю бутик Лаш за версту по сумасшедшему запаху! Очень нравится у них мегамятная маска у них, мне помогла справиться с подростковыми проблемами кожи!

Аватар пользователя Katya

Re: Новогодняя коллекция Lush уже в продаже

Да, ароматы чудесные, ароматерапия играет огромное значение, поэтому предпочитаю иметь подобные средства на полочке в ванной, для поднятия настроение. Да и друзей такими подарками всегда порадуешь .

Обзоры косметики и советы участников