Как стать консультантом Мери Кей


Аватар пользователя Alenka1
0
Полезно

Уникальные финансовые и карьерные возможности предлагает работа с компанией  Мери Кей. Это женский бизнес, который поможет вам самостоятельно выбирать стиль работы и собственный рабочий график. Если вы становитесь консультантом Мери Кей, то уровень вашего заработка будет зависеть только от ваших усилий, вы сможете работать в удобное для вас время, проходить бесплатное обучение , получать за прекрасную работу дополнительные поощрения от компании и, самое главное, работать самостоятельно, без вышестоящих начальников.


Как стать консультантом Мери Кей? Очень просто. Для этого всего-навсего надо зарегистрироваться в компании и выкупить один стартовый набор, специально созданный для новичка – консультанта. Этот набор содержит пробники продукции Мери Кей и обучающую литературу.
Как правило, во время оформления первого заказа, консультанту – новичку предоставляется скидка 50%. И это завлекает многих девушек и женщин. Действующий же консультант может заказывать продукцию компании со скидкой 40%.

 

Комментарии

Аватар пользователя mk-jane

Re: Как стать консультантом Мери Кей

Была у меня хорошая знакомая девочка - хороший, толковый и успешный консультант по Мэри Кей. Поэтому, наверное и уехала в столицу. Теперь и брать этукосметику не у кого. Незнакомым не доверяю.

Обзоры косметики и советы участников