Крем-гель для душа Nivea Моменты радости с молочком бамбука и ароматом апельсина


Аватар пользователя Катерина
1
Полезно

Гель для душа стал постоянным атрибутом любой ванной комнаты. Последним моим приобретением стал Крем-гель для душа Nivea Моменты радости с молочком бамбука и ароматом апельсина. Эта фирма всегда радовала хорошим качеством и относительно не большой ценой. И данный случай не исключение. Гель обладает обалденным фруктовым ароматом. Консистенция не очень густая, но расход при использовании небольшой.

 

Молочко бамбука прекрасно смягчает кожу, оказывает восстанавливающее действие на её структуру. Пенится хорошо, смывается полностью, а это важные качества для любого геля для душа. Аромат апельсина превосходно тонизирует, поэтому рекомендую использовать утром. Крем-гель оправдал мои ожидания. 

Оценка: 5 (куплю еще раз, или попробую какой-нибудь другой крем-гель Nivea).

Комментарии

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Крем-гель для душа Nivea Моменты радости с молочком ...

 

Я люблю гели для душа с цитрусовым ароматом, потому гель Nivea «Моменты радости» с немного сладковатым апельсиновым запахом мне просто не мог не понравиться. Гель имеет кремовую консистенцию, отлично пенится и хорошо увлажняет кожу. Мое купание с этим чудесным гелем действительно подарило мне незабываемые моменты радости.

Обзоры косметики и советы участников