Неплохой результат, но не то, чего ожидала от туши Ninelle volume mascara


Аватар пользователя Iryna
1
Полезно

 

Года два назад была у меня тушь Ninelle, тогда она мне понравилась, объем ресницам придавала, прокрашивала хорошо. Решила в этот раз себе купить тушь этой же торговой марки, только другую. Выбрала Ninelle volume mascara.
 
Кисточка у нее шикарная. Люблю я широкие, большие кисточки. Сегодня накрасилась этой тушью и была очень разочарована - объема такого я не заметила. Просто прокрашивает ресницы, немного приподнимает и даже подкручивает, но ресницы не особо пышные получаются. Я бы сказал, что эта тушь для дневного макияжа, но не для вечернего.
Наверно дело в том, что дозатор слишком маленький как для такой кисточки, на нем практически не заметно самой туши. Попробую как-то накраситься ею с помощью другой кисточки.
 
Сами реснички выглядят неплохо, разделенные, прокрашенные, но это совсем не то, чего я ожидала. Правда очень аккуратно смотрится, естественно.
 
А еще, когда красилась этой тушью, она оставила отпечатки снизу и сверху. Вымыть их тяжело, без лосьона не обойтись. Учитывая, что тушь наноситься после пудры или тонального крема это огромный минус, так как потом пришлось замазывать эти места.
 
Кстати, в прошлый раз я эту тушь покупала в Украине и стоила она намного дороже, чем в России. Эту я купила за 170 рублей, а в Украине два года назад покупала ее за 80 грн (320 рублей). Поэтому я и надеялась, что она будет хорошей.
 
Читала отзывы о ней - тоже не очень хорошие. Пишут, что она сыпется через пару часов, но я такого не заметила.
 
Испортилась эта тушь, одним словом. Ставлю ей 4 с минусом.
П.С. Пока писала отзыв несколько раз меняля мнение об этой туши, поэтому не могу точно сказать, понравилась она мне или нет)

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Неплохой результат, но не то, чего ожидала от туши ...

Я согласна с вами! Тоже раньше покупала эту тушь - вполне нравилась. А теперь реально испортилась!

Аватар пользователя Iryna

Re: Неплохой результат, но не то, чего ожидала от туши ...

да, обидно что молодые фирмы сначала выпускают отличную продукцию, а спустя короткое время начинают экономить и продукция портится.

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Неплохой результат, но не то, чего ожидала от туши ...

В моей косметичке, уже не первый месяц, лежит без дела тушь "Ninelle" 7 Stars. Куплена она была в дорогом парфюмерном магазине. Должно же быть качество? После ее нанесения, остаются отпечатки от ресниц. хоть и не сразу, а через пару часов. Зато, не сохнет в тюбике.

Аватар пользователя Iryna

Re: Неплохой результат, но не то, чего ожидала от туши ...

хо, у меня эта тушь уже более 6 месяцев лежит без дела) Следы - да, просто неприличные от нее остаются, накрасилась и боюсь куда-то выйти, потому что размажется в самый неожиданный момент.

А вы в какой стране покупали эту тушь? Меня очень удивило, что в России эта тушь стоит в два раза дешевле, чем в Украине

Аватар пользователя Torrry

Re: Неплохой результат, но не то, чего ожидала от туши ...

У меня две туши от Нинель было - одна такая, а одна "5 dimensions extra volume" и обе мне совершенно не понравилисьindecision они вообще никакие, а по началу вообще склеивали ресницы ужасно и прочее... правда, мне безумно понравился запах этих тушей, он что-то напоминает, не знаю что, да и сама косметика от Нинель мне как-то не ахти, ИМХОwink

Обзоры косметики и советы участников