Лак для ногтей Creation nail design от Vipera


Аватар пользователя Natali
2
Полезно

лак

Лак для ногтей Creation nail design от Vipera в магазине косметики мне приглянулся своим ярким цветом № 435, цвет темно-малиновый, и оригинальной бутылочкой, в которой немалый объем 10 мл. Как оказалось, цена была не особо высока и я без колебаний купила его.

После первого применения я оценила качество этого товара. Лак можно нанести всего в один слой, его консистенция в меру жидкая и поэтому не оставляет разводов. Для более насыщенного цвета необходимо, как и любой лак, наносить дважды. Цвет красивый, если присмотреться имеются частички перламутра, но обычном взглядом его совсем не видно. Правда нанесения хватает практически на один день, на второй, при активном уходе за домом, лак уже необходимо смывать - он не настолько облазит, сколько просто стирается на кончиках ногтей. Но я бы отнесла это к плюсам, ведь лак рекомендуется вообще снимать с ногтей на ночь, а за такую цену его совсем не жалко. Плюс бутылочки хватает на очень длительный срок.

ногти

Оценка: 5+.

Комментарии

Аватар пользователя Марина05

Re: Лак для ногтей Creation nail design от Vipera

Цвет лака очень красивый, я так понимаю на фотографии цвет в один слой, а вот если два слоя нанести, но вообще супер будет. Спасибо за обзор косметики.

Обзоры косметики и советы участников