Шампунь Рецепты бабушки Агафьи укрепляющий для всех типов волос


Аватар пользователя Катерина
1
Полезно

Уход за волосами – важная часть ухода за внешностью, так как именно от состояния волос зависит общее впечатление, особенно от первой встречи. В основе рекламы многих шампуней лежит то, что они обещают невероятный блеск и здоровье волос. Но так ли это мы понимаем только после собственного применения.

 

Я не склона к экспериментам и всегда предпочитала самые простые марки. Поэтому не так давно обратила внимание на серию косметики Секреты Сибирской Травницы. В частности меня заинтересовал Шампунь Рецепты бабушки Агафьи укрепляющий для всех типов волос. Простая упаковка и невзрачная наклейка не вызывают особых эмоций, но как говорится, главное, что внутри.

Запах шампуня приятным не назовешь. Он достаточно резкий и не имеет косметических отдушек. С одной стороны, это хорошо, так как доказывает меньшее содержание химических веществ во флаконе. Шампунь жидкий, но хорошо мылится. Цвет красивый – янтарно-зеленый, что очень радует.

После нескольких использований осталась довольна. Волосы очищает хорошо, придает небольшой объем. Шампунь можно использовать ежедневно, но так как он немного подсушивает кожу, я стараюсь мыть им голову через день. Рекомендован для всех типов волос, что несколько странно. Но это объясняется тем, что в его состав входят мыльный корень и семь таежных трав, которые хорошо подходят для волос любой структуры. Но я рекомендую его использовать для жирных волос.

Мне нравится, что в состав Шампуня Рецепты бабушки Агафьи укрепляющий для всех типов волос. входят природные компоненты. Это позволяет вернуть волосам ухоженный вид после зимы, поэтому я собираюсь пользоваться этим шампунем как можно дольше. Он однозначно мне понравился, хотя аромат мог бы быть и приятнее.

Оценка: 5-

Комментарии

Аватар пользователя Gianna

Re: Шампунь Рецепты бабушки Агафьи укрепляющий для всех ...

 

Мне тоже очень нравится этот шампунь. Я использую его в комплексе  с дрожжевой маской из этой же серии. Отлично восстанавливает структуру волос. Расходуется очень экономно. Такого флакона мне хватает на несколько месяцев.

Аватар пользователя alenochka

Re: Шампунь Рецепты бабушки Агафьи укрепляющий для всех ...

цвет такой яркий! когда берешь чуть-чуть, зелень не ощущается :) шампунь нравится, свое дело он делает, укрепляет. сейчас пользуюсь другими марками шампуней, но к Агафье периодически возвращаюсь

Аватар пользователя Mellu

Re: Шампунь Рецепты бабушки Агафьи укрепляющий для всех ...

Купила этот шампунь, сама не зная, что беру. Очень понравился эффект, и пахнет травами, дает объемную пену. С тех пор не брала ни разу, хотя надо взять)

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Шампунь Рецепты бабушки Агафьи укрепляющий для всех ...

Покупала такой шампунь по совету подруги, ради интереса. Но, как ни странно, он мне подошел. Аллергию не вызвал, просто после многих шампуней, у меня чешется голова, а с этим шампунем пока таких проблем нет.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Шампунь Рецепты бабушки Агафьи укрепляющий для всех ...

Я тоже под приятным впечатлением от этого шампуня. Правда у меня был для жирных волос. Волосы и вправду более длительный период выглядят чистыми и ухоженными.

Обзоры косметики и советы участников