Лак для ногтей от Mary Kay


Аватар пользователя Татьяна М.
5
Полезно

Лак для ногтей от Mary Kay оттенок coral stone я купила на страничке распродажи в каталоге Mary Kay. Оттенок показался мне ярким и летним, к тожу же производитель обещал стойкость и зажиту ногтей. Конечно, цвет в реальной жизни оказался совсем другим, чем на странице каталога, это немного разочаровало. Но качество лака неплохое - от не слишком жидкий, отлично наносится кисточкой, без комков, не стекает, очень быстро сохнет.

Конечно по стойкости лак средний, облазит не на следующий день, но через 2-3 дня приходится обновлять маникюр. Недостатков как таковых у лака нет. Цена конечно высокая, но если брать по скидке, то в самый раз. Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя Murmeladka

Re: Лак для ногтей от Mary Kay

Яркий и сочный оттенок! 

Аватар пользователя Natali

Re: Лак для ногтей от Mary Kay

Классный цвет, как раз для этого сезона - в этом году модные яркие короткие ногти, так что с оттенком, Таня, вы не прогадали, даже если он и не такой как в каталоге. А вообще вы встречали лак, который держится более 3 дней при условии, что вы не храните свой маникюр в перчатках, а посуду моете и сами душ принимаете и т.д.? Я наношу закрепитель на лаки, тогда они реально держаться дольше и не слазят после мытья посуды. А вам спасибо за обзор!

Аватар пользователя Krasotka

Re: Лак для ногтей от Mary Kay

Первый раз слышу про странички распродажи косметики Мери Кей. Мне этот лак показался необоснованно дорогим. Не держится на ногтях абсолютно.

Аватар пользователя Яна

Re: Лак для ногтей от Mary Kay

А я например не люблю такие ядреные цвета. И вообще, как по моему мнению, ногти девушки должны быть либо накрашены красным лаком, либо с французским маникюром. 

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Лак для ногтей от Mary Kay

Яркий насыщенный оттенок, я красила им ногти, когда была у подруги и мы собирались на вечеринку. Он хоть и модный, но одного раза мне хватило, хотя держится неплохо.

Обзоры косметики и советы участников