Нарощенные ресницы до и после: результат очевидный


Аватар пользователя Yuki
2
Полезно

Ресницы

Если вспомнить всем известную поговорку о том, что глаза – это зеркало души, то ресницы можно справедливо назвать рамой этого самого зеркала. А от рамы, как известно, зависит многое, ведь она не только защищает зеркало от механических повреждений, но и делает его более эстетичным, привлекательным и уникальным.

Именно поэтому подавляющее большинство представительниц прекрасного пола мечтает обзавестись длинными пушистыми ресничками. К сожалению, от природы такое «украшение» досталось далеко не всем, однако благодаря достижениям современной индустрии красоты стать его обладательницей сегодня можно за считанные часы. Так, процедура наращивания ресниц, появившаяся в наших салонах красоты достаточно давно, способна сделать взгляд гораздо более выразительным и глубоким и кардинально изменить весь образ женщины в целом (яркий пример тому – нарощенные ресницы до и после).

Эта процедура, по большому счету, являет собой приклеивание к натуральным ресницам небольших пучков ресниц искусственных с помощью специального клеевого состава (нарощенные ресницы до и после на фото). В зависимости от индивидуальных особенностей кожи (в частности, ее жирности), скорости роста и обновления собственных ресниц и некоторых других факторов, новоприобретенная красота продержится на глазах около двух-трех недель, а затем нарощенные реснички осыплются. Однако произойдет это, конечно же, не в один момент, и процесс выпадения ресниц будет постепенным, а значит, практически незаметным для постороннего наблюдателя.

Комментарии

Аватар пользователя Агнесса

Re: Нарощенные ресницы до и после: результат очевидный

Эффект однозначно очевиден. И не нужно красить каждый день. Жаль, что так мало держатся на естественных ресницах. Поучается, что хотя бы раз в месяц нужно снова клеить ресницы. 

Аватар пользователя aleksa270782

Re: Нарощенные ресницы до и после: результат очевидный

Да, Агнесса, а самое главное знать, у кого клеить. Когда я впервые наращивала ресницы, то через два дня они остались на полотенце. Не все конечно, но смотрелось достаточно «куцо». А на носу было важное мероприятие и мне пришлось срочно искать другого мастера, который исправил это «недоразумение».

 

Аватар пользователя Slavjana

Re: Нарощенные ресницы до и после: результат очевидный

Алекса, вот именно поэтому я почему-то и не решаюсь на эту процедуру и использую по старинке обычную тушь. Да и еще боюсь, что занесут какую-нибудь заразу((( что вообще страшно!

Аватар пользователя Valentyna

Re: Нарощенные ресницы до и после: результат очевидный

Мои знакомые наростили ресницы. Одной очень идут они. Но другой - совсем не то! Перед тем, как наращивать, нужно хорошо обдумать решение, чтобы потом не выглядело смешно. 

Обзоры косметики и советы участников