Ароматы Oriflame


Аватар пользователя Elena75
1
Полезно

Я уже три года пользуюсь ароматами фирмы Oriflame. Самым любимым для меня ароматом является туалетная вода «Elvie». Этот легкий и нежный аромат дарит по истине весенние настроение. Запах свежести «Elvie» можно сравнить только с настоящей весной.

Также я использую энергетическую туалетную воду "Aromabliss." Этот аромат содержит эфирные масла апельсина и лимона, что для меня лично очень притягательно. "Aromabliss" действительно заряжает энергий. После использования этого аромата появляется какой-то заряд бодрости. К тому же такой запах имеет некоторое воздействие на мужчин. Что тоже не мало важно.

Ароматы Oriflame очень приятны и довольно долго держаться. Поэтому я остановила свой выбор на ароматах этой фирмы.

Туалетная вода ElvieТуалетная вода Aromabliss

Комментарии

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Ароматы Oriflame

 

У меня много туалетных водичек, большую часть которых я заказывала по каталогам Oriflame. Мне очень нравится туалетная вода Radiant Lights с нотами флердоранжа. У этого парфюма такой солнечный, теплый аромат. Мне очень нравится пользоваться этой водичкой холодной зимой.

Аватар пользователя LuckyGirl

Re: Ароматы Oriflame

Мне очень понравился аромат Elvie. Для лета - то, что надо, легкая цветочная водичка, стойкость небольшая - через два-три часа пора обновлять.

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Ароматы Oriflame

А мне туалетная вода Elvie совсем не нравится, мне кажется у нее очень резкий запах, тяжеловатый для лета. Купила флакончик и теперь не знаю что с ним делать - выбросить жалко, а отдать некому.

Обзоры косметики и советы участников