Красная линия для интимной гигиены


Аватар пользователя Nattalie
2
Полезно

Можно смело утверждать, что правильная интимная гигиена является залогом не только здоровья, но и чувства комфорта в течение дня.  Одним из средств для ежедневного ухода за деликатными участками тела является Жидкое мыло для интимной гигиены с маслом австралийского чайного дерева  от фирмы Красная Линия.

Это средство гипоаллергенно и, как ясно из названия, содержит в себе масло чайного дерева, которое обладает дезодорирующими свойствами и создает ощущение свежести надолго. Также в состав мыла входит BioEcolia - инновационный компонент, помогающий поддерживать здоровую экофлору и подавляющий рост патогенных микроорганизмов.

Обычно средства для интимной гигиены имеют легкий приятный аромат. В отличие от них, мыло Красная Линия имеет довольно резкий свежий запах, видимо за счет масла чайного дерева. Сначала мне этот момент очень не понравился, но сейчас я уже привыкла.

В общем же впечатление от этого средства для интимной гигиены положительное - оно мягко очищает и не вызывает раздражения.

Оценка: 5 -

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Красная линия для интимной гигиены

Спасибо за обзор интересного средства! Я его еще не видела в магазинах, может не обращала внимание просто. Вот только я люблю средства без запаха, спасибо что не забыли об этом упомянуть, а то бы уже бежала в магазин делать покупку.

Аватар пользователя альбина83

Re: Красная линия для интимной гигиены

 Я уже использовала мыло этой серии, вот только не помню такой же был аромат  или другой. Думаю раз не помню, значит запах был не навязчивый, а слегка уловимый и вполне гармоничный. Почему - то эта марка стала менее распространенной чем раньше  - не в каждом магазине встретишь.

Обзоры косметики и советы участников