Нежное очарование


Аватар пользователя Юльчитай
0
Полезно

мой любимый шампунь

Я давняя и страстная поклонница фирмы Dove. Уже около 10 лет пользуюсь средствами только этой фирмы и ни разу не разочаровалась! Наверно, в этом есть какой-то секрет. Что же способно так пленить в этих волшебных гелях, пенках, мылах, лосьонах, шампунях и прочих продуктах этой марки?

1. Первое, что очаровывает вас и ваше обоняние - изумительный запах. Волшебные гели для душа создают небывалое ощущение гармонии и спокойствия. Действительно расслабляешься после сложного рабочего дня. Хочется нежиться и нежиться в этом уютном мирке.

Средства по уходу за кожей

2. Главное слово, которое отражает суть всей продукции Dove, НЕЖНОСТЬ! Этим можно описать все! Нежное прикосновение, нежное воздействие на кожу лица и рук, нежная забота о вашем теле.
3. Наверно, свою роль сыграл и тот факт, что у меня очень сухая кожа. Именно поэтому я стала такой ярой поклоницей этой фирмы - ведь средства для увлажнения и питания кожи действительно увлажняют и питают ее! Я уже не мыслю, как можно принять душ без моего любимого Крем-масло для душа (гель с натуральными маслами)! А сохранить кожу мягкой, нежной и увлажненной помогает лосьон с эффектом загара - это помогает и о коже заботиться, выглядеть отлично.

В общем, я могу еще долго расхваливать, но в этом случае уместнее сказать: "Лучше один раз попробовать, чем 100 раз услышать". Попробуйте, и ваша кожа сама сделает свой выбор!

Комментарии

Аватар пользователя Тася

Re: Нежное очарование

Ого, сколько у вас всего от Дав. А я когда то их мыло покупала - поверила рекламе, что им можно умываться, но оно мне кожу лица очень сушило, и я перешла на пенки, созданные специально для очищения лица.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Нежное очарование

 

Я часто покупаю именно гели от Dove, они просто бесподобно ухаживают за кожей, не пересушивая её. Ещё я люблю крем-мыло для рук, тоже мягкое, очень приятное средство с прекрасным запахом, присущим только продукции Dove.

Аватар пользователя vikki330

Re: Нежное очарование

И я обожаю Dove! Правда, ни разу не пользовалась ни одним средством для волос, больше для гели для душа и лосьоны тела. В недалеком будущем постараюсь исправиться. :)

Обзоры косметики и советы участников