Просто блеск


Аватар пользователя Natasha2012
3
Полезно

blesk_dlya_gub.3jpeg.jpg

С древних времен декоративная косметика была очень популярна. Блеск для губ является одним из средств декоративной косметики, который делает губы более привлекательными и сексуальными за счет неповторимого блеска и эффекта мокрых губ. Да и наносится блеск лучше, чем помады - одним движением руки - и ваши губки становятся пухленькими и соблазнительными.

blesk_dlya_gub.34jpeg.jpg

Сейчас блеск для губ имеет различные формы, состав и внешний вид. Особую популярность завоевали блески с кисточками, которые одной капелькой блеска увеличивают объем, придают эффект влажных губ и держатся на губах около 6 часов.

Зеркальный блеск для губ покрывает губы волшебным глянцевым цветом, а питательная формула защищает и увлажняет губы.
blesk_dlya_gub.2jpeg.jpg

Защитный блеск для губ с использованием формулы SPF 10, обогащенной ингредиентами увлажнения, витаминами и антиоксидантами, защищает кожу от внешнего воздействия и восстанавливает функцию кожи губ.

Гель-блеск для мгновенного увеличения объема губ, используя технологию Instaplump и Maxi Lip, мгновенно увеличивает объем губ, делая их сочными и пухлыми, стимулирует миркоциркуляцию и наполняет губы влагой.
blesk_dlya_gub.1jpeg.jpg

Бриллиантовый блеск-уход для губ содержит антивозрастную формулу - тривитамин-комплекс, который защищает кожу от преждевременного старения, а натуральные масла разглаживают, увлажняют и смягчают губы.

Блеск для губ с ароматами сочных ягод при помощи натуральных растительных смягчающих веществ обеспечивает увлажнение, защиту и имеет вкусные запахи, а перламутровые микрочастицы обеспечивают искрящийся блеск.

Разнообразная цветовая гамма, различные производители блеска для губ, поднимут настроение, и сделают вас прекрасной на весь день, потому что, как сказал Келвин Кляйн: "Красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина это чудо искусства".

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Просто блеск

Очень люблю блески, особенно летом! Очень ценю в них яркий и првлекательный цвет, наличие светоотражающих частиц. Но к сожалению многие блески оказываются очень липкими на губах, а некоторые слишком быстро съедаются.

Аватар пользователя deneb

Re: Просто блеск

Обожаю блески для губ, покупаю в основном от компании Avon, конечно цена не такая уж маленькая, но качество - превосходное, пользуюсь с удовольствием: и красиво и кожа на губах всегда увлажненная. Особенно нравится супер устойчивый, который гарантированно держится на губах около шести часов. Благодарю автора за содержательную статью.:)

Обзоры косметики и советы участников